Кат@рина

люди перестали ценить вещи,отношения,стало проще купить новое,чем починить старое. Избалованность выбора?

Ответы
Вася

Японцы так делают насколько я знаю, сдают свои подержанные машины русским, а сами все время на новых ездят. А почему ты переживаешь поэтому поводу?

Вася

Что делать, как быть? Может ремнем чаще лупить?

Кат@рина

нет,думаю дело не в физической силе,а в силе души,каких - то моральных устоев и воспитания

Вася

Как все туманно

Кат@рина

если бы было все так просто не спрашивала бы:-)

Вася

Ясно

Алексей Фёдоров

Не все такие, остались ещё настоящие люди!)))

Кат@рина

Печально(

Кат@рина

да,может найдется парочку,но большинство уже прогнило

Алексей Фёдоров

Эт точно красивая!!!

Роман Силенин

Вирус потреблятства

Кат@рина

печально(