Не Афродита...

Вот говорят : она/он избалована. А что такое избалованный человек? Чего он не делает из-за своей избалованности?

Ответы
Сергей Маркарянц

Избалованный человек... которому по жизни многое прощалось, многое за него делалось, от многих трудностей его оберегали... в результате из него вырос эгоист.... во многих ситуациях он пройдёт мимо, не окажет помощи... во многих ситуациях просто отойдёт в сторону (он же исключительная личность, а обычная рутинная работа, быт - не для него).... но старается делать всё... но по необходимости, что бы не навлечь на себя возмущение окружающих....

Максик Ласковый )

Да не всё так он делает. Вот только его собственное Эго значительно превуалирует над внЕ. Это коробит и неприятно.

Ри
Рич

БОГАТСТВО ВЫБОРА НЕ ОСТАВЛЯЛО НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА ОТКАЗ-ПРИШЛОСЬ КАПРИЗНИЧАТЬ КО ВСЕМУ...)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не считается с интересами других

Не Афродита...

Да. Наверное

Вика Родионова

Уровень жизни выше чем у других

Владимир

ничего не делает и не умеет

Игорь

Да ничего не делает лентяй

Валерий

не напрягается

Не Афродита...

Может это просто ленивый?

Валерий

это лишь входит в понятие "не напрягаться"

Спартак Деменев

Полезностей