Elena Lebedeva

Я не дописала про ид картину . Пиши подробно до мелочей РОСТ ,ВЕС ,ЦВЕТ ,ГОЛОС, РАБОТА ,УВЛЕЧЕНИЯ .КАК ЕСТ ,ЧТО ЕСТ, КАК СПИТ, как говорит, ЧТО ЛЮБИТ, как любит тебя , размеры все пропиши включая гениталии. Не скупись на подробномсти пусть хоть 10000 их будет . Чем подробнее картина , тем быстрее вселенная тебе её найдет и доставит. Очень важно :добавь в картину то. что ты любил в предыдущих женщинах . Это даст им подтверждение , снимет негативный заряд с прошлого и позволит выбраться из старого времени. Можно начинать новую жизнь. Сделай как я сказала да и напиши мне как получилось . Ок ?

Ответы
Kbhb Hbiов

я небуду так делать

Elena Lebedeva

Дела твоё

Kbhb Hbiов

мое, просто я не верю в это.

Kbhb Hbiов

но факт есть факт. мне её рисуют, смоего описания

Elena Lebedeva

Красками?

Kbhb Hbiов

не, графика

Elena Lebedeva

Здорово ! Тоже способ. Но в словесной картине больше подробностей. И у вселенной шанса нет увельнуть от дела. А ты не ленись . Напиши как я сказала. Мы с мужем так друг друга нашли и много других