Елена Захарова

Девушки,хотите фотосъёмку, красивые фото в стиле ню или белье?

Ответы
Роберт

Женщины не любят прямоту . Им всегда есть что скрыть и что приукрасить . Даже та, которая уверена в своей безупречной форме и магическом воздействии её на мужчин - захочет конечно поддаться природному зову - показать себя, привлечь , но что подумают другие - очень влияет на их правдивость .

Демонолог Миднайт

А можете показать, как устанавливать свет наилучшим образом?

Надія

И за это нужно на неё нападать? Не красит вас это)

Демонолог Миднайт

Иронию она вызвала не тем, что не хочет "с нами играть", а беспричинной агрессией) тот пост, где была фраза "мужикам тут не место" был совсем уж неадекватным

Надія

Ну мало ли женщин так думают?)

Надія

Не всем же умными быть)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Миднайт +друг
Иронию она вызвала не тем, что не хочет "с нами играть", а беспричинной агрессией) тот пост, где была фраза "мужикам тут не место" был совсем уж неадекватным - это верно.

Виталий Рогов

Красивым фото и красивыми телами (чаще женскими) любуюсь

Юрий Молодой

Не стыдно?

Юрий Молодой

Такие фото делать?

Елена Захарова

Психологи рекомендуют для поднятия самооценки. Это помогает девушкам почувствовать себя привлекательной,уверенность в себе повышает.

Юрий Молодой

Ну где фотко такие?