Елена Захарова

Девушки,хотите фотосъёмку, красивые фото в стиле ню или белье?

Ответы
Роберт

Женщины не любят прямоту . Им всегда есть что скрыть и что приукрасить . Даже та, которая уверена в своей безупречной форме и магическом воздействии её на мужчин - захочет конечно поддаться природному зову - показать себя, привлечь , но что подумают другие - очень влияет на их правдивость .

Елена Захарова

Ок,принято ваше мнение!

Демонолог Миднайт

А можете показать, как устанавливать свет наилучшим образом?

Надежда

Ну мало ли женщин так думают?)

Демонолог Миднайт

Но почему?)

Надежда

Не всем же умными быть)

Демонолог Миднайт

Да, не всем, наверное

Zmey_Ua. Слава Україні!

Миднайт +друг
Иронию она вызвала не тем, что не хочет "с нами играть", а беспричинной агрессией) тот пост, где была фраза "мужикам тут не место" был совсем уж неадекватным - это верно.

Виталий Рогов

Красивым фото и красивыми телами (чаще женскими) любуюсь

Юрий Молодой

Не стыдно?

Елена Захарова

Чего стыдно?

Юрий Молодой

Такие фото делать?

Елена Захарова

Психологи рекомендуют для поднятия самооценки. Это помогает девушкам почувствовать себя привлекательной,уверенность в себе повышает.

Юрий Молодой

Ну где фотко такие?