Ал
Алена

В школе не дружила с математикой(( С чем не дружили вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Тоже с математикой (алгеброй) и ещё с физкультурой . Всю зиму на лыжах на Урале , в длинном до пят пальто, очень неудобный платок-полушалок , в чулках , штанов тёплых не было , это было пыткой на выносливость.

Галина

Не любила рисование ,а взрослой стала, рисовать начала карандашом ,да мои родные не поверили ,что я нарисовала,пришлось показывать , а потом остыла и опять забросила, но внуков приучила рисовать .

Елена Данилова

С ней же..,моя учительница кричала: как с твоими аналитическими мозгами,иметь по алгебре 3??????? А я орала ей: " А нафиг мне алгебра ??я актрисой буду! !!"

Елена Данилова

Актриса, режиссёр, педагог

Ал
Алена

Класс,значит мечта сбылась)А что такие люди в спрашке то сидят?)

Елена Данилова

А где им ты предлагаешь сидеть ?))))

Ал
Алена

На других сайтах более продвинутых а не на таких как тупая спрашивалка

Елена Данилова

Например каких?

Ал
Алена

Я не знаю ..инстограмм,Ютуб...но точно не здесь...я сама себя порой не уважаю когда сюда заходу от нечего делать...тут умные давно ушли

Ник Ци

Физкультуру ненавидел! Историю тоже в задницу 👉 кому она интересна, если при каждом правителе её переписывают под себя?

Ал
Алена

И я историю не любила,она мне была совсем не интересна)

Андрей Хрисанфов

8 класс-алгебра-2, геометрия-2, химия-2. Оставлен на второй год, а потом выгнан за "устойчивую неуспеваемость".

Андрей Хрисанфов

ВЗЭИС (телевидение и ррсвязь)+журфак МГУ+режиссура не игрового кино ВГИК+юридическое. Выводы по школьному образованию сделаете (1972 год тогда был)

Сергей Л.

Тоже! С математикой, русский язык, геометрия, алгебра, география, спорт, труд и многое многое еще другое!

Сергей Л.

Оттож! Теперь вообще не грамотный я!

Ilyas Karahanov

Химия, нифига не понятно как будто мешаешь одно вылазит физически невозможное что то другое.

Алексей

Тоже с математикой туго было, по причине, что регулярно прогуливал, но базовые знания усвоил

Алексей

Я все предметы периодически прогуливал, ну распиzдяем был, но тройки имел железные

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всю школьную жизнь - с физкультурой.
Потом добавились обществознание с правом.
Тройное фу.

Ма
Марина

С черчение, единственный предмет по которому была 3. Испортил весь аттестат за 9 класс.

Ал
Алена

Могли бы уже и 4 прставить

Ма
Марина

К сожалению, это была и личная неприязнь учителя к ученику, и она в этом призналась спустя время.

Ма
Марина

Но ничего, школу я закончила больше 20 лет назад, и аттестат был уже без троек😉

Ал
Алена

Прекрасно)и какую профессию приобрели?

Ма
Марина

Ну такой профессии уже нет, на тот момент она была востребована. Секретарь-делопроизводитель. С отличием. Время было сложное и не пошла дальше, хотя возможность была. Но была старшей в семье и после смерти отца, надо было помогать маме. И не жалею ни о чем.

Ал
Алена

Ой,как красиво,спасибо,Марина🤗

Mr. John Doe

Я порой не дружил с учителями. Но учиться было интересно и с программой дружил.

Mr. John Doe

Получил даже не двойку.)) Чем-то не угодил физруку и он небрежно так, со словами "ну ты, фехтовальщик..." попытался ткнуть меня пальцем в корпус. В ответ получил то, чему меня учил тренер. Огорчился очень - вот и результат.)

Mr. John Doe

Вот такая фигня вышла в школе у меня.)

Ал
Алена

Да,бывает...я школу вспоминаю как приятные моменты детства...но от нее не в восторге была...тяжеловато мне она давалась)

Mr. John Doe

Там хорошо было.)

Ал
Алена

Безмятежное детство и мама рядом,вот так бы всегда(

Константин Южный

Со смеской и формой школьной...И с уроками! Прогуливали их постоянно !

Константин Южный

За-то детство и юность не просрал!

Liên Xô

Нуу! С Зарубежной литературой! Единственный кол за семестр получил!

Алексей Пимяков

так же . дружил литература русский и история . ну и биология

Ведающий.

С литературой)) у меня было своё мнение об этой дисциплине)

Ал
Алена

А кто тут стих все время бросает?)

Ал
Алена

Ну так почему тогда с литературой не дружил?)

Ведающий.

Писать одно, а любить другое))

Александр Некрасов

И я не дружил с математикой и основами естественных наук.

Ирина Карпова

с математикой тоже. хотя геометрия- так интересно было.

Игорь

Дружил с французским языком, но не с географией.

Викентий Ви

С испанским языком, сейчас купили дом в испании

Викентий Ви

Было бы лучше если б дружил

Вл
Владимир

Будь проклята школа , с маленькими извергами.

Ал
Алена

Что она вас так разочаровала?