Ол
Ольга*

Ты умен, образован, имеешь огромный опыт общения,, но меняешь сферу деятельности и ощущаешь себя полным дураком и слова то кончаются.. почему

Ответы
Роксана Береснева

А потому, что для первой сферы деятельности, ты долго учился в институте и был подготовлен. А вот сейчас нужно ещё учиться, чтобы быть умным в другой сфере деятельности.

Ол
Ольга*

Все от знаний

Роксана Береснева

Ага! От них любимых!

᠌ ᠌

В сфере где много знаешь, многое делаешь автоматически, а в новом каждое движение требует осознанности... Как ходить учишься в детстве, сосредоточение всех сил.

Ол
Ольга*

Согласна

Казачка Вольная)))

Говорить свободно можно о том, в чём уже разобрался и есть практические наработки. Я несколько раз меняла сферу деятельности, так что пришлось переучиваться.

Ол
Ольга*

Верно

Создатель Реальности

не согласен, - опыт журналиста не пропьешь, опыт самодостаточности педагога не потеряешь, и способность к логике программиста не выветришь

Ол
Ольга*

Плохо прочли.Тот педагог по литературе потеряется среди инженеров точных наук

Создатель Реальности

для этого есть опыт программиста )) не потеряюсь

Ол
Ольга*

Не спешите.Педагоги, это неорганизованные люди, застрявшие в том возрасте, среди которого общаются.

Создатель Реальности

Наоборот, это непосредственность ребенка, так как пытливый ум не перестает задавать вопросы: почему, как...

Ол
Ольга*

Там есть планка, она останавливает развитие.

Мила

Человек не может знать всё. При смене деятельности все оказываются в такой же ситуации, как вы.

Алекс Венцель

Менял много раз, но дураком себя нигде не чувствовал и всегда нужные слова находил...)))))

Са
Самсон

Пьяный способен на такие дела,каких никогда не замыслил бы, если бы не выпил...

Уходящая Натура

Не сведущ в этой области. Но если умён и образован, то быстро адаптируешься.

Алексей Тарасов

Рравильно, идет период реабилитации к новым условиям

Владимир Иванов

Психология...Ольга милая ...Карнеги почитай...🍇💐🤣

Ол
Ольга*

Нафига

Владимир Иванов

Ну есть современная психология правда уже платная...🥝🍒🍐

Марго Беккер

Таак не бывает..Это *Краса до венца, а Ум до концаа*!

Игорь L

опыт общения - ничто, до первого трудного клиента

Ол
Ольга*

За 25 лет общения с разными слоями населения, все трудные не в счет

Геннадий Смоляков

Из айти в пастухи? Или из шахтёров в гинекологи?

Ол
Ольга*

Например

Геннадий Смоляков

Внутренний посыл должно был сильный

Ника

Это временно, пока не набрался нового опыта

Виталий...

Потому что к тому же ещё и самонадеян..)

Кто-То

Значит не впрок ни ум, ни образование.

Улугбек

Скуден, порою, лексикон невежества...

Бакыт Асанов

Наверное потому что не по тебе сие

Елена Данилова

Потому в первый раз в первый класс

Краями Прошёлся

Дезориентация от смены условий