Sono Solo Io

мне хотят спеть серенаду под балконом,так что мне заказать????)))))))))

Ответы
Анатолий Запорожан

налей валерьянки 2-3 бутылочки можно больше на землю на траву,на листья под балконом и ничего заказывать уже не нужно

Елена Новгородцева

Ну,у каждого свой вкус,что вам нравится то и закажите,а еще луче чтобы он на свой вкус спел главное с чувствами

Алекс-Вольт Полок

вот нашел тут : без весны, из фильма Гардемарины посмотрите ссылку : http://www.audiopoisk.com/artist/gardemarini-vpered/

Николаина Белоусова

серенады не заказывают...их слушают...и если понравился исполнитель...снисходят...)))))

Лариса Ларуша

смотря как вам этот Карузо, если нравится, пусть поет - Я встретил вас и все былое..

Виктория Волгина

милая, ты услышь меня...под окном стою я с гитарою...)))пусть поет)) , что угодно)))

Юлия Волкова

а ее еще и заказывать надо?!?!? я думала мужчина сам решает что петь

Petenshi Daku

Lux Occulta - Missa Solemnis Rock
или Hagane Miku - Love Is Fucking War (а еще есть Juon Kiku)

Sono Solo Io

можно))))

Венера Рамазанова

это так здорово потом будешь вспоминать как приятное 🙂

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

что нибудь легкое - на ночь наедаться плотно нельзя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что нибудь из воплей витаса... кошки подхватят..))

Максим

серенаду Челентано из "безумно влюбленного"

Фанис Губайдулин

Серенаду не желательно, Интернационал!

Liubov.shiva

Колыбельную, чтобы соседи не ругались

Bakbergen Omurzakov

что вам нравится то и надо заказывать

Татьяна Зинакова

Хозяин- барин, я не знаю вашего вкуса

Кристюша (С)

откуда мне знать, не мне же слушать

Владимир А

ну музыкальные вкусы у всех разные

Константин Марсов

Закажите то, что хотите услышать!

Константин Марсов

Закажите то, что хотите услышать!