Ko
Konstantin

Легко ли, Вы, идёте на контакт(новое знакомство), с незнакомыми людьми на улице, в транспорте и тд?

Ответы
Маруся Мамина

легко. недавно катались с подругами на лыжах по лесу. я оторвалась от них, а потом остановилась подождать. тут из-за елок мужчина выезжает. я его остановила спросить не видел ли он моих подруг. мы разговорились и спустя какое-то время выезжают подруги. они мне потом выговаривали : ни на минуту нельзя одну оставить, тут же кого-нибудь около себя соберет 😀

Ko
Konstantin

👍 👍 👍

Марина

Знакомство - что же это? Это же не драка, не сексуальный опыт, не авария на дороге. Просто ходить и раздавать свои визитки - тоже вроде не знакомство. Всё остальное легко...

Ko
Konstantin

Просто ходить и раздавать свои визитки - это уже работа для школьников, только там не свои визитки, а какие-то буклетики))) Марина, как Вы много раз ответили на один и тот же вопрос))))

Раиса Черноокая

Да, если я в настроении, я могу поговорить и..люди сразу проявляют ко мне интерес, хотят дружить, а вообще я с чужими людьми стараюсь не говорить много о себе.

Оксана Пискарева

Нет не всегда, у всех разная энергетика, люди бывают притягивают и с ними приятно общаться, а иногда стараешься убежать, уйти , лишь бы к тебе не подошли

Ел
Елена

я ни с кем никогда не знакомлюсь, на работе новые люди приходят ко мне и только по работе, через пару минут после их ухода ч я их забываю

Ko
Konstantin

поэтому и сидишь на спрашке)))

Ел
Елена

иди в жопу, урод

Ма
Машынька

Являясь человеком самодостаточным и максимально адаптированным социально, я не испытываю проблем с коммуникациями.

Ko
Konstantin

какой замечательный ответ!!! 👍 👏 👏 👏

Бабаева Раиса

да. я всю жизнь проработала преподавателем. если со мной кто-то хочет пообщаться я не против. но не люблю назойливых

Miya Ogan

da,potomu chto ya ochen obshitelnaya,no smotrya s kem,potomu kak ne so vsemi mozhno i nuzhno obshatsya bez predvaritelnogo znakomstva...da i ne vsem mozhno donesti informaciyu,,,,,vsye-ravno ne poymut,,,,

Ko
Konstantin

интересное мнение....

Miya Ogan

vi zamechali,lyudi kak dveri....

Надежда Иванова

Без проблем, но сама обычно не начинаю знакомство. Если ко мне обратятся, то на контакт иду всегда. Не бурчу.

Ан
Анна

Если этот человек достойно себя ведёт, а не как некоторые в транспорте, то почему бы и не пообщаться.

Ko
Konstantin

отличный рост!))

Ko
Konstantin

а ты сообщения не читаешь?

Ан
Анна

Я правда каблуки ещё ношу🙂

Ko
Konstantin

вообще огонь!!!🔥 🔥 🔥

Ан
Анна

😀 А то )

Елена Юн

Достаточно легко, но это будет "шапочное " знакомство, поздоровались и разошлись по своим делам..))

Не Может Быть

Если какие-то важные обстоятельства того не требуют, а просто так, то очень сложно. Да и зачем...

Гузель Бирюлина

Нет мне сложно) хотя незнаю давно не ходила по улице и на ездила в общественном транспорте

Ko
Konstantin

в южные страны, Вы же не на машине отправляетесь?)

Галина Грешилова

очень легко (в силу профессии), однако, чтобы знакомство пошло дальше,нужно постараться

Ko
Konstantin

что же за профессия?)))

H2So4

Нет. Вообще не люблю, когда со мной на улице или в транспорте пытаются познакомиться.

Алена Лабунская

на улице, в транспорте.. с незнакомыми в последние годы не иду на контакт. Не то время

Светлана Ларкина

Да, легко могу спросить, заговорить, познакомиться. А чего стесняться? Все мы люди)))

Ko
Konstantin

воооот, Светлана, Вы одна из адекватных людей)))

Светлана Ларкина

Спасибо:) возможно здесь побольшей части сидят те кому действительно не хватает реального общения🙄 домашний образ жизни к сожалению взращивает комплексы в молодежи ((((

Ko
Konstantin

возможно и есть в этом правда....я здесь - чуть халтурю, в рабочее время😉 😉 😉...а пообщаться - я всегда только ЗА и руками, и ногами☺️ ☺️ ☺️хоть и работа у меня с общением связана, но тем не менее - мне всегда его не хватает)))

Анжела Климачева

Да , легко!! Но не говорю всего до конца очень наблюдательна . Особенно к мужчинам))

Мария Христофорова

я общительный человек могу запросто познакомиться но не ради интересов а проста

ОК
Ольга Курганова

Да. Я очень коммуникабельная, но и проницательная. Не с каждым пойду на контакт.