Наталья Судакова

Что является лучшим доказательством любви?

Ответы
Алексей А

Горячий Секс и нежная Любовь

моей любимой Олечке

Горячий Секс и нежная Любовь

Однажды познакомились, скучая.

И вечером в божественный клубок

Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,

Нетерпелив и чуточку развратен.

Он языком касался тайных губ,

Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.

Сначала в удивительных нарядах,

Потом кружилась голая почти,

Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.

Любви хотелось секса и оргазма.

До этого желания свои

Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине

Любовь легко, без всякого стесненья

Раскинувшись, лежала на спине,

Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,

Так звонко, глубоко, неутомимо…

Упало на пол светлое белье,

Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,

Ловили звуки, отраженья, тени.

Ткань платья твоего была тонка,

Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе

И были необычны ощущенья –

Купались вместе в лунном серебре

И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем

Любовь и Секс исчезли утром вовсе.

C тех пор мы каждый день их в гости ждем...

И каждый день они приходят в гости!

Сысо Александр

Через вопрос Любовь Любовь Любовь. Тётки - какая любовь. Скоро уже о вечном надо задумываться, а вы Любовь. Ещё неразделённая, ещё и ушёл к другой. Живите спокойно. Внучат обихаживайте. Жуть - любовь. Всё равно всё закончится сексом.

Наталья Судакова

Боже, какой вы пессимист! Зачем, вообще, задумываться "о вечном",даже если вам под девяносто. Лично у меня была прекрасная любовь, и муж никогда не уходил ни к какой другой. у нас была взаимная любовь А если у вас её не было - я вам очень сочувствую. Кто не любил - тот и не жил. Видно у вас вместо любви был один секс. Дети и внуки - это замечательно, но это совсем другая любовь.

Сысо Александр

Вам видней. С одним и всю жизнь.

Сысо Александр

Вот так всегда с женщиной - вроде её этак изящно оскорбишь, а она и не поняла

Наталья Судакова

А зачем мне вас понимать? Вас пусть понимает ваша семья, я просто высказала свою мнение.

Наталия Коцарева

любовь чувствует и понимает только душа....и ничем доказывать ее не надо....если нет любви ..вы хоть в омут с головой....ничего не докажете...

Наталья Судакова

Душа иногда обманывается, принимает влюблённость за любовь. а вот преданность и верность не каждому по карману, преданность не купишь - это дар!

Николай И. М.

Преданность, верность, щедрость, постояннная тяга к объекут любви, беспокойство о нём и забота, отсутствие сравнения с другим.................

Наталья Судакова

О Боже, как же правильно вы говорите о объекте своей любви!

Татьяна Грачёва

Это когда Вы не отвечаете на телефонный звонок к Вашему дому съезжаются Скорая .. Пожарная.. и Полиция...😄

Наталья Судакова

Ну, это уже какой - то детектив.

Татьяна Грачёва

Да нет.. это же есть такой анекдот - " Не ответила на звонок мамы... подойдя к своему дому - увидела Скорую... Пожарную... и Полицию..."😄

Василий Сычёв

Когда человек понимает тебя и принимает тебя таким какой ты есть это и есть доказательство любви ..

Анна . . .

Не всегда... что значит, принимает таким, какой ты есть? Представьте себе, женщине не удалось выйти замуж, её никто не полюбил вовремя, и вот единственный шанс... это не доказательство любви. А несчастная мать семейства, муж которой пьяница и дебошир, она почему его принимает таким, какой он есть, что же ей делать... Это тоже не доказательство любви.

Наталья Судакова

Превосходная степень качества.

Анна . . .

Наташа, что-то я не поняла... вам не понравился мой ответ?

Наталья Судакова

Аня, произошёл сбой на сайте, я не вам отвечала, на " принимает таким, какой есть". А в остальном вы правы.

Alexey Dyachenko

Наталья,,привет!В.Маяковский говорил: О сколько в мире дряни,грязи,ерунды.😊

Наталья Судакова

Вы считаете, что любовь - это ерунда?

Alexey Dyachenko

Александр Иванович

Поллитра!!!!!!!!!!!!!И с ней сразу становится легко и ясность отношений!!

Александр Иванович

Ну не всегда. Это не этично и не прилично

Александр Иванович

В меру должно быть всё

Наталья Судакова

Совершенно согласна с вами.

Александр Иванович

Я рад. И вот вам за понимание. https://my.mail.ru/music/songs/ce79a0f2ea1043c20524a7ec369ec5b2

Александр Иванович

На здоровье

Александр Третьяков

Существование до настоящего времени биологического вида "homo sapiens"

Сохранённый Диэлектрик

отсутствие всяких доказательств , она либо есть либо нет ...

Наталья Судакова

И всё - таки, любят конкретного человека. Значит есть за что?

Сохранённый Диэлектрик

так и любите без доказательств , если есть за что ...

Наталья Судакова

Само собою разумеющиеся......

Анна . . .

Ооооочень много надо мне для доказательства любви!

Наталья Судакова

Когда слишком много хотят - сами знаете, что из этого получается.

Андрей Григорьев

Отсутствие желания искать доказательства любви.

Наталья Судакова

Отлично, если у вас так и есть на самом деле.

Наталья Судакова

Почему было? Ведь, если есть любовь, то она остаётся навсегда.

Светлана Булавина

Перекрыть кислород............А потом вдруг дать.

Светлана Булавина

Вот именно!.....Не женятся ж....Ск-ко можно кровь пить?

Наталья Судакова

Значит вам ещё не нашёлся тот, которому не надо перекрывать кислород.

Светлана Булавина

Любого касается

Наталья Судакова

Хотите сказать, что таковых не бывает?

Светлана Булавина

никто не оценит ж

Дм
Дмитрий

и померли в один день держась за руки 75 лет.

Наталья Судакова

Ответ заслуживающий аплодисментов!👏👏👏

Владимир

А разве ее еще и доказывать нужно?!

Наталья Судакова

Ну, а как понять любовь это или только пародия на неё?

Владимир

Что значит пародия?! Лицемерие? Обман?! Так это вылезет всегда!

Наталья Судакова

Ну, коль это вылезет, то, к сожалению, любви тут никакой нет.

Владимир

Ну вот и я о том же! Чё тут доказывать-то?

Александр Лепа

Когда доказательства не нужны..

Наталья Судакова

В какой - то степени я с вами согласна, человек любовь должен чувствовать и осязать всем своим существом.

Ludmila Drile

то .что ее не надо доказывать...

Наталья Судакова

И всё - таки, вам хочется, чтобы вам её доказывали?

Ludmila Drile

нет.👻

Александр Сапожников

Многие годы совместной жизни.

Наталья Судакова

Ну, это понятие относительное.

Александр Сапожников

Все в мире относительно и любовь тоже ...

Muhiadin Tulemisov

внимание забота преданнность

Наталья Судакова

Конечно же! Преданность и верность - не исчезли.
Просто всем не по карману - не товар.
Берегите тех, кто вам был верен,
Преданность не купишь - это дар!

Бес Пристрастный

А что, любовь надо доказывать?