Гребцова Лариса

Неужели всю информацию в Интернете размещают люди? Идеальные википедии, книги, учебники, карты, фото, биографии...и на всех языках. Если кто-нибудь хоть раз сканировал книгу, скажет НЕТ.... Где они, эти уникальные институты, как вы думаете?

Ответы
Ай Кидо

а почему бы и нет? недавно мой сынуля нашел ошибку в норвежской вике - поправил с ним согласились. до этого вроде бы нашел ошибку в сложном грамматическом обороте - ему ответили "вы не правы" и указали на еще более редкое исключение. мои знакомые отсканировали и разместили на своем форуме, в принципе мало кому интересную книгу одного "физика". ... вот так с миру по нитке...

Гребцова Лариса

не найдется ныне столько интеллектуалов, которые разместили бы уже почти ВЕСЬ лит.фонд каждого из народов!!!!

Ай Кидо

а кто их считал? кстати книгу разместили далеко не интеллектуалы я бы да же сказал неудачники- 30 лет в институте и все мнс

Владимир Бембеев

Думаю, что происходит "оболвание". Всегда предпочитал бумажную карту, ещё больше предпочитаю свои знания, ведь в мозге невозможно отключить спутниковую поддержку

Гребцова Лариса

это да................

Владимир Бембеев

Знаете, когда мы учились и взрослели, не было ни сотовой связи, ни интернета, но даже самый последний двоечник, стоя перед картой, не искал Берлин в Африке

Гребцова Лариса

ага, и не говорили, что есть страна Париж... были учителя хорошие. Интересно они, что померли все сразу, как динозавры от удара метеорита. Куды делись эти учителя?

Владимир Бембеев

Одни ушли на пенсию по возрасту ( некоторые действительно умерли по той же причине ), кто то сменил место работы в 90-е в виду невозможности жить на тогдашние зарплаты. Кстати в 90-е же была разрушена советская систем образования, но обучение то продолжалось, постепенно страна начала получать " специалистов ", рекомендующих лечить ожёг холодной водой и протиранием одеколоном, притирать клапана путём запуска и работы ДВС на холостом ходу, в системе образования дела не лучше. Система образования готовит в том числе и преподавателей, а если преподаватель не особо компетентен в предмете, чему он может научить.

Гребцова Лариса

учение наоборот... чем дальше, тем хуже... да уж, попали однако

Владимир Бембеев

Да примерно так. Необразованным населением проще манипулировать, начинается это с азов. Процесс был начат в 90-е, подгоняли под Балонскую систему ( полагаю, что не бесплатно ). Беда заключается в том, что рушится это в момент, а на восстановление уходят десятилетия. Но всё это время, в профессии выходят неучи, считающие себя специалистами, для которых нет разницы между Янусом и анусом, это может показаться фиглярством, но эти люди ремонтируют наши машины, учат наших детей, лечат нас ни чего не зная в своей профессии. Жутковато как то. Лет 25 назад, сказал, что не лягу под скальпеь моего друга, тогда считал его малокомпетентным, на сегодняшний день думаю, что он превосходит основную массу хирургов, выпускаемых учебными заведениями.

Гребцова Лариса

а вы вообще откуда?

Niemand Против Войны

Какие ж они "идеальные"? В Википедии много неточного, много непроверенного, а в инете и вообще много мусора. Но много и полезного.

Гребцова Лариса

но кто всё это делает-то???????????????????

Niemand Против Войны

В Вики может написать вообще каждый.

Гребцова Лариса

дудки.... если вы когда-нибудь писали в Инт., то поймете, что этот формат железный выдержать практически НЕВОЗМОЖНО из-за ссылок

Андрон Шрайбикус

Я вот картограф, недавно Охотское море уточняли, глубины и берега. Вам точно надо?

Гребцова Лариса

и вы все в Интернете разместите?

Андрон Шрайбикус

Нет, конечно. Вам надо? Это ж гигабайты, а то и терабайты

Гребцова Лариса

то-то и оно! А ведь ТАМ и есть эта вся информация-откуда?

Андрон Шрайбикус

людей много

Гребцова Лариса

а точно НИКТО не знает, однако

Андрон Шрайбикус

А тут особо информации-то доверять не следует))

Александр

Большую часть статей в Вики делают именно боты. Владельцы этого не скрывают...

Гребцова Лариса

сколько ботов сидят в эфире - у них есть з/п, интересно?

Александр

В каком эфире?

Гребцова Лариса

в интернетном, конечно...

Александр

Конечно. Им платят за посты и "минусы"...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все больше и больше сомневаюсь,что все ето делают спец.службы

Док-Р Хаус

я сканировал, могу сказать, это достаточно тяжелый труд.....

Гребцова Лариса

в том то и дело, а там ВСЕ книги и идеальный формат всей информации!!! Похоже, что нас просканировали ОТТУДА!!!

Владимир Ильин

По Щучьему велению тогда, или по Божьей воле?

Гребцова Лариса

а глубже копнуть?

Владимир Ильин

Что уж там глубже?

Валерий Гусев

И в Википедии есть ошибки.

Валерий Гусев

Жена- москвичка.Три года тут живет.И когда начался майдан она увидела как со всех городов люди на авто-нанимают автобусы и пр- толпами едут в Киев.И так вся страна.Вот тогда жена и сказала- этот народ никогда не был рабами.И вы после этого смеете называть этот народ толпой с лапшой???????

Гребцова Лариса

Толпа - радеет за того, кто громче кричит. Так рождались революции, так к власти пришел Гитлер

Валерий Гусев

Майдан был на Новый год..А президента выбирали через пол года.Хоть немного надо смотреть цифры))))))А то все в мозгах перемешано.

Гребцова Лариса

дык и фашисты долго шли к власти 1939.. аж с 1929 с Испании!

Валерий Гусев

Для особо одаренных! Фашизм не был осужден мировым сообществом!!!!!!!!И не нес лагерей и расстрелов.Историю нужно знать!.А был и нацизм и коммунизм.Вот эти две полит силы и несли геноцид странам.Для совсем гениев уточняю! Вторая мировая война была начата Германией и СССР.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О чём Вы, извините?

Гребцова Лариса

наш интеллект отсканировали вне земли под предлогом земных технологий - я об этом

Андрей Васильевич Кудинов

😄 … там далеко - в чужих мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе))))))))))

Валерий Шидловский

везде

Гребцова Лариса

нетути однако нигде

Валерий Шидловский

замаскировались

Гребцова Лариса

на чьи бабки-то?

Валерий Шидловский

на наши 😄