Тихая Мелодия

Жарища....все надевают лёгкую одежду....И я ...надела шортики и маечку....А теперь вопрос-до какого возраста,по вашему мнению,так можно одеваться?))))

Ответы
Sergey Kashirin

Все зависит от ваших форм. Полной даме появляться на публике в шортах и футболке как-то не к лицу. Впрочем, это зависит от традиций. Я наблюдал в глубинке США необъятных дам в возрасте, которые ездили за продуктами в огромных шортах и растянутой майке даже зимой. Зрелище не из приятных , но местная публика к этому привыкла.

Тихая Мелодия

Это уже экстрим))

Sergey Kashirin

В мормонском штате Юта таких персонажей хватает.

Тихая Мелодия

У нас практически нет)

Sergey Kashirin

Наши женщины весьма элегантны и дадут фору многим иностранкам.

Тихая Мелодия

Верно)

Neo Gint

зависит от внешних данных,помню на конгресс приехали латыши с Аргентины,они не парились,но нет отвратительней зрелища,чем дед,в шортах,с лохматыми кривыми ногами и варикозными венами,на мой взгляд удобно тому ,кто выглядит безупречно,а так это неуважение к окружающим...

Тихая Мелодия

Согласна.Но вот часто совсем не парятся по этому поводу.

Neo Gint

в основном иностранцы,советские люди по-другому воспитаны,если у нас встретишь на улице безвкусно одетую,ненакрашенную женщину,будьте уверены с западной Европы или с Америки,помню в перестройку,когда на улицах появились иностранцы,фарцовщики безошибочно находили "клиентов"

Тихая Мелодия

Вот почему так?Совсем не следят за своим обликом?

Neo Gint

часть западного пофигизма,зачем напрягаться,если за это не платят

Тихая Мелодия

А для себя,для эстетики?

Игорь Кузнецов

Вот у нас в шортиках частенько встретишь корову Поясняю: шорты сами пошили, так как таких размеров просто нет, коротенькая маечка, из под которой висит до колен брюхо. Ну красота неимоверная.

Тихая Мелодия

Я такое тоже наблюдаю у нас.И удивляюсь)

Игорь Кузнецов

Этому все удивляются

Тихая Мелодия

А тем,кто носит так-пофиг))))

Игорь Кузнецов

Наверно им ни кто не говорил в детстве, что такое хорошо и, что такое плохо

Тихая Мелодия

Не привили вкус.

Игорь Кузнецов

Нет, вкус тут ни при чем, просто ума не хватает

Alexej Gusev

Дело не только в возрасте, но и в среде обитания, в параметрах тела, в форме подачи (движения) его окружающим, а также сиюминутном психическом состоянии персонажа.

Тихая Мелодия

Конечно так.

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

Костя Кузнецов

А при чем тут возраст, ну одеваются все как удобно, ходят же тетки, у них целлюлит килограммами из под маечек и шортиков торчит и не парятся

Тихая Мелодия

Всё должно быть красиво.

Yts - 62

Приезжают иностранные туристы к нам часто. Бабульки ископаемые ходят в маечках и шортиках и плевать хотели на то, что о них скажут

Тихая Мелодия

И правильно делают))Было бы комфортно)

Ирина Карпова

а мне нравятся платья типа молодой пугачевой.щас такие красивые бывают в индийском стиле. и везде продувает- не жарко

Тихая Мелодия

Тоже хорошо...Вы о балахончиках?)

Ирина Карпова

купила себе два года назад так дочка беременная себе выцыганила. ну что делать...

Тихая Мелодия

Ещё купите)

Ирина Карпова

там где купила уже не рынок

Иван Иванович

Да как вам удобно.. Вон посмотрите для сравнения ролик какой нибудь, как это делается в Америке ( например)..

Тихая Мелодия

Да видела.

Иван Иванович

Тогда вперед и от бедра..

Nick Moslem

Одеваются обычно до самой смерти,а вот в шорты и майку зависит от индивидуальных свойств фигуры,кожи...

Тихая Мелодия

Да,согласна.

Nick Moslem

У нас как-то не принято,если женщина бальзаковского возраста-шорты,майки,а за бугром на это внимание не обращают

Тихая Мелодия

Да знаю)

Armen Avanesov

Тут не только от возраста,еще и от фигуры зависит,кому и в молодости это не идет,а кому и в 60 нормально

Тихая Мелодия

Вы правы)

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Кравцов Владислав

Некоторым и до совеишеннолетия уже нехорошо в шортиках) одевать или нет вопрос чисто эстетический.

Тихая Мелодия

Да))

Сара Фомина

Если полные красивые ноги, то почему бы не ходить так, не показывать их. Я думаю, что мужчины рады.

Тихая Мелодия

Да))

Александр Петрович Кудрявцев

если в театр то неуместно в любом. А так одеваться надо как удобно и плевать на мнение остальных

Тихая Мелодия

Верно)

Чеширский Кот

Ну я так примерно ло второго класа ходил ! С тех мор не к шортикам не к маечке даж неприкосался

Тихая Мелодия

))))И дома?

Чеширский Кот

Даа !

Тихая Мелодия

Как кому удобно.

Чеширский Кот

Одежда зашишает нас от раздрожителе ! А для корото она сама являеться раздрожителем вот и вся разница !

Тихая Мелодия

Наверное))

Татьяна Святкина

Одежда это состояние души, так что как себя чувствуете так и одевайтесь, запретов не вижу😁

Тихая Мелодия

Хорошо)

Lаzy

Н4т возраста... Главное- чтобы человек чувствовал себя комфортно. Ну, и к месту, естественно.

Тихая Мелодия

К месту-это самое важное)

Lаzy

Конечно. Так всегда. Человек в шортах в ночном клубе выглядит также нелепо, как и человек в смокинге на пляже.

Тихая Мелодия

Не все понимают)

Lаzy

Это- хлементарные вещи... Как и то что мочиться надо в унитаз. А не мимо..

Тихая Мелодия

Аххаха....))

Зинъ Черн

Раздевайтесь докуда угодно, наверняка охотников на вас множество, замерзнуть не придётся

Зинъ Черн

Ну вот ндравится мне ваша приветственная, многообещающая улыбка

Тихая Мелодия

Это смех))

Зинъ Черн

Тем приятней, при смехе грудка так колышется

Тихая Мелодия

))))

Зинъ Черн

Смейтесь, пожалуйста, дальше,только ко мне прижавшись

Алекс Венцель

Если не кривые ноги и сало не висит по бокам, то в жару так можно ходить в любом возрасте...

Тихая Мелодия

))))Это никого сейчас не останавливает!

Алекс Венцель

Больше всего меня воротит от дам в возрасте с дырами на штанах... Вот просто интересно, что они этим хотят показать?

Тихая Мелодия

))))Я такого же мнения...когда дама под 60 надевает такие штаны,считает,что это круто,а это просто смешно.

Алекс Венцель

На днях Волочкову видел по ТВ в таких штанах... ))))))

Тихая Мелодия

Вообще эта дама мне не приятна.

Алекс Венцель

Она отвратительна...Есть такая шуточная шкала женской привлекательности авторство которой приписывают академику Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник... Так вот я её отношу к последним...))))))))))

Тихая Мелодия

Забавная шкала...)Задумалась...к какой категории меня можно отнести..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По-моему мнению это зависит не от возраста,а от того, куда вы направляетесь в этом наряде.

Тихая Мелодия

Ну так да)На грядки..куда же ещё))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Растения возмущаться не станут))

Тихая Мелодия

Им пофиг)))))

Александр Жданов

На мой взгляд - очень много зависит от фигуры, а уж потом от возраста и манеры движения.

Александр Жданов

Во! Хочется, а не знаем как. Вот и конфликт!

Тихая Мелодия

Увы...увы))

Александр Жданов

А ведь все предельно просто. Разобраться а себе, знать что ты умеешь и что можещь дать, а уж потом хотеть.