*Просто Гостья*

🖼
А у Вас большие запасы гречки?)))😁😁😁

Ответы
Илья Романов

Нет лучше оружия побольше и патронов ведь я непроклят а значит выживу а когда выжеву тряпки будут на пути я пришу как простой но я непрлстой мне и тапорик пойдёт ведь я начну канчину тряпок и корона вирус иза меня!и это истина!

Роман Силенин

Что за фетиш такой с этой гречкой, такое чувство, народ одной гречкой питается и гречка всему голова, есть еще манка, рис, овсянка, макароны, почему гречка-то, едрить ее за ногу?

*Просто Гостья*

Так народ же в начале карантина гречкой запасался как перед войной))

Роман Силенин

Ну как говаривал бацька Лукашенко: теперь пейте уксус и закусывайте сахаром

Виктор

Хороший вопрос! Вот, тоже совсем только сегодня подумал в последование предыдущей уверенности - три месяца ни кто не работает, не зарабатывает, и никто не умер от голода...

*Просто Гостья*

Так многие ещё и набрали в весе)))

Виктор

Хи хи! Зато у многих меняются принципиальные ориентиры))

*Просто Гостья*

Может это и не плохо))))

Виктор

...в этом и была "задумка"...

Ник Ци

Здравствуй мама, добрый вечер
Я принес немного гречи
Променял на акции
Не помогут нам таблетки
Только горы туалетки
Самоизоляция ®️(Радио Тапок)

Ник Ци

оригинал

Eduard

Добрый день. Ура!!!! Вижу вас!!! А на вопрос отвечу отрицательно. Мы гречке не даём мёрзнуть, сразу в кастрюлю с горячей водой засыпаем)))

*Просто Гостья*

Добрый день! Вы молодцы!)))

Eduard

В смысле прожорливые? 😂

*Просто Гостья*

Ну смысл найдите сами)))

Eduard

Буду искать только хорошее))

*Просто Гостья*

🙂 И это правильно))

Владислав Крашенинников

Дело не в гречке-а в том,что еда это пока необходимость!Я слышу свои мысли-я знаю -это временно!Потерпите,пожалуй -ста!

Наталь

Килограмма три, наверное. Но у меня всегда запас всего) Натура такая - люблю, чтоб было под рукой на любой случай)

*Просто Гостья*

Вы молодец, хозяюшка!)))

Романа

Нет. Давно кончились. Теперь приходится покупать за 90 руб ту, которая стоила 30. Пёсель съедает в день 1/3 кг.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас гречка дорожает на глазах, но пока можно купить за 44. А в марте самая дешевая была по 19.

Мишутка Северный))))))))

Подруженька гречка это бяка! Ее не все любят. Так и прочую еду, и даже напитки.))))😋😜🤪😉

ОК
Ольга Ключко

зачем,я вообще живу без запасов.В 90-е хватило,протом просеивали через сито от жучков.

Armen Avanesov

Да нет,не очень пару кг всегда в наличии,вот только ездить за ней приходится далеко

*Просто Гостья*

Ну главное, что есть)

Armen Avanesov

Риса у нас всегда больше,если гречу готовим на раз,то плов -на два дня

Armen Avanesov

😉✌️

Надежда Гончарова

Гречку терпеть не могу,я её и не запасала,забила морозилку мясом,рыбой и курочками

Тофик Алекперов

Да вот как то закупил два мешка думаю до конца ( короны) хватит .А вы как думаете ?

*Просто Гостья*

Думаю как раз и хватит!)))

Елена Евгеньевна

Я только зелёную кушаю, т.е. называется непропаренная, она вкуснее и полезнее

*Просто Гостья*

Я сейчас не могу посмотреть, но дома обязательно! Спасибо Вам огромное!🌷🌷🌷

Сашка "Хоплит"

во вторник четыре поддона как раз привезли) 13 рядов по 5 мешков... мешок 15 кило)

Сашка "Хоплит"

шутка однако) гранулы то были)

Му
Мурзо4Ka

Нулевые, обычно для собаки её покупаю, но в связи с обстоятельствами...))))

*Просто Гостья*

Понятно)))

Force Major

Не запасался)

Сергей Крушенко

Вообще никаких запасов не делаем - предпочитаем не поддаваться панике!

Сергей Крушенко

Вот и найден консенсус! :-)) А Вы гречневую крупу, значится, заготавливаете впрок?

*Просто Гостья*

Нет, но я её и в тот бум, когда все закупали, не покупала)))

Сергей Крушенко

А когда был "тот бум" - не сочтите за труд напомнить?

*Просто Гостья*

да было в начале весны)

Сергей Крушенко

А, ну да, вспомнил!

Светлана Костина

Нет.Мы больше рис едим.Гречки,как обычно было 1 кг.в начале домоседства.

*Просто Гостья*

Вы молодцы!)))

Yury Alexeev

только сейчас и начал её есть, а шедевр добавлять в неё поджаренный лук

*Просто Гостья*

мне здесь посоветовали и лук, и морковь обжаренную в гречку добавлять))

Yury Alexeev

для меня лук жаренный нравится с гречкой, но приходится есть варёную

Na
Name

Привет)))А знаешь почему скупали вместе с гречкой туалетную бумагу?))))

Елена Набокова

А по подробнее что за они😉

Na
Name

Лена... У тебя в детстве живой пример Клара Леонидовна была. Она такой же вредной еврейской бабкой, с сигаретой в зубах и осталась. Поверь мне))))

Елена Набокова

По какому предмету. Я помню Анны Захаровну очень хорошая женщина. Не так давно встретила.. Всем привет кто знает

Na
Name

Танцы она у тебя преподавала)))) мать Кати Репинской.

Елена Набокова

Всё вспомнила. Тоже очень милая женщина