Ел
Еленка

А что нужно делать, что бы из нежной и капризной принцессы не получилась мрачная и обидчивая тётка?

Ответы
Виктор Молчанов

От капризов надо избавиться, они не украшают женщину. Она, должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и тогда она не будет казаться мрачной и обидчивой.

Виктор Молчанов

Да, искусство женственное это, супругов оставляло в дураках, с оленьим украшеньем на висках... Байрон.

Ел
Еленка

вот о мужчинах понятно. украшение описывают многие. а у женщин что в результате измены? тоже рога?

Виктор Молчанов

Нет. Мужчины изменяют - это ни чем не карается. Если я изменил и все об этом узнали - мне будет стыдно, как ты думаешь? А вот если ты изменишь - это позор на всю семью и семья может развалиться.

Ел
Еленка

согласна

Виктор Молчанов

Убедил... И уточню так: Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить потомство. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса.

Ге
Геннадий

Нужно подвергнуть принцессу шоковой заморозке и оставить в таком состоянии лет на сто, пока ученые не найдут вакцины от появления мрачных и обидчивых теток

Ел
Еленка

А как же без принцессы?)))

Ге
Геннадий

ну, если у вас в холодильнике мороженое, вы же не считаете, что его нет?)

Ел
Еленка

Но и не ем его

Жо
Жорж

Это зависит от воспитания принцессы, если она избалована с детства то, до конца жизни её не один вариант не устроит. И ничего не поделать с этим. Такова жизнь.

Niemand Против Войны

Как при винопитии: ни в коем случае не понижать градус. То есть – новое корыто, избу, столбовой дворянкой, царицей... но не наоборот! И постепенно.

Al
Alexc

как говорили : цинизм это когда старость наступает раньше чем зрелость. если принцесса вовремя повзрослеет . то есть шанс избежать

Deribas

Очень хороший вопрос! Еще Лоза ставил вопрос в песне: "Но как выходят стервы, стервы....(и еще 5 раз "стервы") из хорошеньких невест"...

Вальдемар Арефьев

Она рабыня и царица, она работница и дочь, душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь. Смените образ жизни (путешествие).

Ел
Еленка

Ага

Василий Бурый

Добрый день! Нужно "отбросить прочь все иллюзии, и жить земной жизнью". Смотреть на все происходящее в этой жизни реально.

Ел
Еленка

Спасибо

Василий Бурый

Пишите

Элен 18

Найти хорошую компанию ,не обращать внимание на агрессивных людей ,слушать хорошую музыку ,мыслить позитивно ...

Ел
Еленка

Так и делаем 😉

Raisa Riseva

Обходите острые углы, только позитив, хорошая работа и хороший секс-составляющие не мрачных и обидчивых теток!

Ел
Еленка

Спасибо

Олег Трахов

Дарить подарки, понимать и как следует и часто трахать. Трахать желательно изобретательно и без остановки

Олег Трахов

Точно

Ел
Еленка

И как вы с ним связаны?

Олег Трахов

Никак вообще

Ел
Еленка

)))) ну и ладно

Дмитрий Кутузов

Нужно мужика холить и лелеить,от этого у него выра стают холки и лелейки тогда поверь ты не станешь теткой.

Ел
Еленка

ого

Дмитрий Кутузов

Сам в шоке

Ел
Еленка

смело

Дмитрий Кутузов

Если читали анекдот "Мужика нужно удерживать,возвращать. А нафига такой мужик. Глобус ему в руки и попутного ветра." Подписываюсь. Но что бы ни кого не обижать в жизни всякое бывает.

Ел
Еленка

понятно

Сергей Л.

Берите пример с нас! Мы не играем -люблю, не люблю, а стараемся днем и ночью понравиться друг другу и все!

Сергей Л.

Да!Мне кажется вас надо замуж!

Ел
Еленка

Не люблю кофе в постель...... моветон

Сергей Л.

Моветон, шо це?

Ел
Еленка

))) словарь в помощь

Сергей Л.

Неее, мне бы колбаски или сала, а такого добра мне и даром не надо!

Wolf Werwolf

Нужен тот самый принц с которым принцесса расцветет и почувствует свою силу и красоту...

Wolf Werwolf

Главное чтобы принц не оказался в последствии подлецом...

Ел
Еленка

ага

Wolf Werwolf

Удачи вами, Счастья и Здоровья!!!

Ел
Еленка

Спасибо. И Вам всего хорошего

Wolf Werwolf

Благодарю вас Леночка!

Роза Джаналиева

Воспитывать. Метод пряника и кнута никто не о отменял. Время такое, за детей страшно

Ел
Еленка

Это Вы про детей? а я про женщин

Роза Джаналиева

А женщину уже не переделать. Она это уже получила

Ел
Еленка

тётку в себе взрастила?

Роза Джаналиева

Нет,уже капризулю впитала!

Ел
Еленка

тогда ещё не все плохо😉

Александр Слесаренко

Хвалить ее почаще и поощерять, научить любить себя, и напомнить улыбаться почаще

Николай Кочубей

Срочно найти мужика! Пусть наделают детей, и тогда будет не до обидчивости!

Михаил

Нежная и капризная принцесса )))))))) Какая прекрасная характеристика )))

Александр Иванович

Всегда при себе иметь поллитру! И гармония точно настигнет вас!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ой!!!!!!! Какая капризная!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!! Не противно слушать, а приятно наслаждаться!!!!!!!Надо в гармонии жить!!!!!!

Ел
Еленка

Отвали!!!!!!!!

Александр Иванович

Уже!!!!!!!!!

Ел
Еленка

Мудак

Александр Иванович

Ну тада оба!!!!!

Денис Нечепуренко

Чем больше стонет ночью, тем меньше ворчит днем, народная мудрость!