Юрий Мелешкин

Изменится ли пьющий и гулящий мужчина, в будущем ...

Данил

сильно сомневаюсь -а вот нервов попортит

Нэля Бикбаева

Изменится: пить и гулять будет ещё больше.

Дмитрий

Только пока вас добивается...

Виктория Хатищева (Семенова)

Это надо ВЗЯТЬ ------Себя в * РУКИ * !!!И думать что Жизнь не вечна и ОСТАНЕТСЯ один и больной !!!( это моё мнение )

Ooo Ooo

обязательно, особенно если ему 5 детей родить

Андрей Терентьев

Все зависит от факторов, которые побуждают мужчину так себя вести. Если геннетическая предрасположенность- то возможна только корректировка, если образ жизни, как вариант- то да.

Dina Goron

К глубокой старости, ибо гулять будет "нечем" а пить незачем))

Сергей

а зачем меняться