Ирина Рогозина

Почему кому-то деньги сами «плывут» в руки, а кому-то приходится вкалывать с утра до ночи за копейки?

Ответы
Василий Киселёв

Каждому своё в этой жизни, какую программу в нас заложили, с ней и живём, и хоть из штанов выскочи ничего не изменишь

Марина

Вот к примеру я - как вколю - так сразу деньги. Уже устала вкалывать. И деньги девать некуду

Е5
Еленка 505

это как во всем, кто-то сидит в первом ряду, а кто-то ничего не видит из-за чужих голов

Наташа Бегишева

смотря с какой ложечкой во рту родился

Александр Тарабановский

Это первый этап. Потом постепенно при правильном раскладе деньги начнут плыть

Александр Гутаров

потому что ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу...

Татьяна Суровых

количество "крутых" и "лохов" должно быть сбалансировано!

Елена Захарова

потому что жизнь такая кто успел тот и съел

Татьяна Кириллова

это называется не справедливостью жизни

Надежда Лапочка

судьба..- это так, называется..)

Дмитрий Макаренко

Наши деньги плавать не умеют!

Татьяна Обухова

меня это тоже интересует

Лариса Абызова

вот ,надо жить в море.. 🙂

Tatyana Cherny

Карма))

Ирина Рогозина

значит устраивает и ничего не хочется менять...