Марина

Рабство не отменили это не вопрос это я знаю. Вопрос так только в России и Украине ?

−1
Ответы
Три3Ло Zloe

У нас в паспортах даже Отчество не увюказано . И чтоб свалить из страны - поменять гражданство , надо ехать в столицу с еусей бобок , месяц ждать получения паспорта с Отчеством . Ну или туда сюда ездить . И у нас два вида паспорта : республиканский , и национальный - прям так и называются . Не помню какой именно как , но с отчеством или без - подразделяются. Тоже какая-то мутная хрень.

Марина

У меня родственники из Петропавловска переехали, их квартиры хватило на первый взнос .

Владимир Ковалев

Форма, рабства, другая, но нет такой страны в мире, где его нет (Экономическое рабство), которое дал нам Капитализм.

Марина

Вы выходили в духовный мир? Это как переключение канала, всё здесь же и так же, но другие песни у тех же певцов. Они освещают нашу игру.

Владимир Ковалев

Нет не выходил. Думаю, что все еще впереди.

Марина

Вы просто не помните, хорошая у вас аватарка надёжная. Все мои знакомые выходят.

Владимир Ковалев

Не понял о какой аватарке речь, у вас хорошая.

Волчара

в украине нормальные паспорта)))
забугорные только рабские

Ink World Service

не надо лезть в политику...рабство было...есть и будет...

Марина

Действовать тайно запрещено, пусть признают политики что рабство никто не отменял.

Поручик Ржевский

везде

Марина

Нужно официальное .. закон

Поручик Ржевский

уже не долго

Вадим....

Везде