Марина

Рабство не отменили это не вопрос это я знаю. Вопрос так только в России и Украине ?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

У нас в паспортах даже Отчество не увюказано . И чтоб свалить из страны - поменять гражданство , надо ехать в столицу с еусей бобок , месяц ждать получения паспорта с Отчеством . Ну или туда сюда ездить . И у нас два вида паспорта : республиканский , и национальный - прям так и называются . Не помню какой именно как , но с отчеством или без - подразделяются. Тоже какая-то мутная хрень.

Марина

У меня родственники из Петропавловска переехали, их квартиры хватило на первый взнос .

Три3Ло Zloe

Многие валят...

Владимир Ковалев

Форма, рабства, другая, но нет такой страны в мире, где его нет (Экономическое рабство), которое дал нам Капитализм.

Владимир Ковалев

Нет не выходил. Думаю, что все еще впереди.

Марина

Вы просто не помните, хорошая у вас аватарка надёжная. Все мои знакомые выходят.

Владимир Ковалев

Не понял о какой аватарке речь, у вас хорошая.

Марина

О голове.)

Старый Волчара

в украине нормальные паспорта)))
забугорные только рабские

Марина

Спасибо!

Ink World Service

не надо лезть в политику...рабство было...есть и будет...

Марина

Действовать тайно запрещено, пусть признают политики что рабство никто не отменял.

Па
Павел

Везде так.

Поручик Ржевский

везде

Марина

Нужно официальное .. закон

Поручик Ржевский

уже не долго

Вадим....

Везде