Ла
Лариса

Самое тяжелое, , что может произойти с человеком.! Это когда ты теряешь веру в людей. Какое будет ваше мнение?

Ответы
Ал
Алекс

У нас власть давно потеряла веру и совесть . И там как раз сидят люди без стыда и чести . Самые чистые , это простые люди . Политики , это профессиональные лжецы .

Ирина Макарова

это как? Хотелось бы понять механизм потери веры в людей? Как это может произойти? И почему это тяжело?

Акрам Кучумов

не думаю...зачем мне вера всех людей?....вот если я не буду понят никем и останусь одинок...то да...

Здравый Знакомый

Человек разочаровывается и теряет веру в определенных людей, но людей еще ой как много)))

Игорь Морозов

Вы конечно правы , но не смертельно ! Вот когда потеряешь веру в себя , это уже катастрофа

Светлана

Может быть для человека это и тяжело, потому что другой веры не знает....

Ир
Ирина

Пожалуй, да. Поэтому эту веру лучше и не находить. Ну. Чтобы не терять))

Александр Болотаев

ты не теряешь,а освобождаешься от мусора.

Александр Болотаев

пока не простишь,не избавишься.а ещё лучше пожалеть их.

Ла
Лариса

Понимаетте. Я разучилась - прощать. Оно изнутри ест, как червяк

Александр Болотаев

потому и надо простить,как ущербного.

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда понял, что они суки, то уже легко.

Nickson.

нет ...когда теряешь веру в себя....

Одинокая Сволочь

главное не потерять веру в себя...

Zoxrab Mammadov

Это не новость ,обман был всегда

Сергей Муравьев

Вы правы-после двух попыток!

Сергей Белоусов

Самое тяжёлое - это смерть.

Вячеслав Прядкин

Когда теряешь веру в Себя.

Александр Шебалин .

Да,полностью согласен.