Сн
Снегоежка

Зачем фильтры у сигарет стали делать полыми?! Это что за беспредел?!😡

Ответы
Николай В. Авантюрист

чтобы никотиновая смола не попадала на губу потом при глотке слюны эта капля смолы идет в гортань и кишечник эта смола тонет даже в слизестой оболочке -ЯЗВА

Сн
Снегоежка

А у вас сегодня день рождения!)

Николай В. Авантюрист

Да вы поздравляли меня !я за фильтр говорю что начали делать полые

Сн
Снегоежка

Да я поняла))

Николай В. Авантюрист

в магазин бежать надо % закончился💪

Tрикcтeр

Я хоть и не курю но знаю что там , в фильтре находится шарик , который можно раздавить пальцами и сигарета будет ароматизирована каким либо вкусом

Сн
Снегоежка

Не, шарики к этому отношения не имеют. Есть с кнопками обычные, а есть с пустым фильтром

Tрикcтeр

Тогда не знаю , раньше это называлось папиросами 😆

Ѻлегъ

это называется "вентилируемый фильтр". якобы, сигареты с таким фильтром при каждой затяжке впускают больше воздуха и "легче" обходятся с горлом.

Сн
Снегоежка

О, спасибо, буду знать

Ѻлегъ

да не за что😉

Кочка Зрения Жозе

Моя гипотеза такая: нам дают место для фантазии - ну, чем фильтр наполнить...

Сн
Снегоежка

Имеет место быть😏

Изя Моргенштерн

Раньше там преступников замуровывали. А теперь не гуманно стало. )

Изя Моргенштерн

Внутри у меня оммммани сплошной. )

Сн
Снегоежка

Ну вот и славно) я сейчас отлучусь) по вопросам гигиены)) а ты весь такой умиротворённый поколбасься)) отдохни от мирской суеты)

Сн
Снегоежка

Отдохнул?)

Изя Моргенштерн

Душой и телом. )

Сн
Снегоежка

Везёт))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на стенках много остается копоти и тяга легче...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яшшо барыня....!( от васа пярожнама пахнуть далжно...( брасайти не то казним всю!

Сн
Снегоежка

Казнити)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мы васа с куряма замарозям насмирть.. у нас палач уволилси........

Серёга Н.

Что бы курильщики быстрее крякнули..

Александр :)

Хорошо, что пока не двуполыми..

Сн
Снегоежка

Хорошо

Александр Грызлов

Не знаю, бросил курить давно

Дмитрий Каракозиди

Может сигаретам нравится?

Сн
Снегоежка

Не знаю

=Y
= Yuri=

Что б до пенсии не дожить.

Акакий Акакиевич

папироски возвращаются

***Kym***

Чтоб затяг сильней был )

We
Werwolf

Экономия..)

Сн
Снегоежка

А, вот я тупица, все время про это забываю) у меня телевизор для сериальчиков.. завтра буду весь день смотреть))

We
Werwolf

О результатах эволюции восприятия мира не забудьте отписаться)

Сн
Снегоежка

Непременно)) аж любопытно стало, насколько я хорошо живу)

We
Werwolf

Ждем-с..До первой звезды..)

Сн
Снегоежка

Ахааа