Клавдия Петровна

За прилавком стою в магазине, не стирая улыбки с лица. Я сама, как товар на витрине. Смотрят все на лицо продавца. А как у Вас?

Ответы · страница 2
Виктория Посметная

ГЛАВНОЕ, ЧТО НИКТО ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО У ВАС В ДУШЕ И В СЕРДЦЕ..... И ЕСЛИ НЕ УЗНАЕТ, ЗНАЧИТ ВЫ - НА ВЫСОТЕ!)))

Виктория Посметная

ЕСТЬ ЖЕ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ПОКУПАТЕЛЬ-МОЗГОКЛЮЙ... НЕ СТОЛЬКО НУЖНО ЧТО-ТО КУПИТЬ, СКОЛЬКО МОЗГ ВЫНЕСТИ ПРОДАВЦУ... ВОТ И СМОТРЯТ НА ЛИЦО И В ГЛАЗА И ИЩУТ ПОДВОХА - ГДЕ БЫ ПРОДАВЕЦ "ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ".... А МЫ ИХ - КЕФИРЧИКОМ! КЕФИРЧИКОМ!)))

Лиза Болгова

Как - как, если к вам обращаются, значит на вас смотрят, а продавцу говорят пол-булки хлеба, вот на него и смотрят.

Марина Михаленко

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И засмеётся мир с тобой.
Как можно чаще улыбайся.
Встречай улыбкой день любой.

Клавдия Петровна

До сих пор удивляю своей искренностью и уважением к людям. Они отвечают мне тем же.

Марина Михаленко

Здорово! Улыбка красит любую женщину и притягивет людей

Куралай Абишева

не переживайте, сейчас везде в первую очередь обращают внимание на настроение ...,значит товар у вас дорогой

Олька

За столом я сижу за рабочим нежно руки клиента держа.через пару часов поработав он уйдёт красивей от меня 😉

Галина Куранова

я лежу как товар на витрине на песке наготу не тая. и проходят все мимо и мимо все мужчины мимо меня. Шутка

Маруся

Когда человек улыбается он всегда располагает к себе! К приятным людям приятно подойти и обратиться!

Татьяна Пьянова

Улыбающийся продавец, к сожалению, встречается очень редко. Они устают. Работают весь день на ногах.

Ирина Нерадова

Практически также только я начальник отдела в гос.учреждении хочешь не хочешь а джинсы не оденешь

Светлана Мустафина

Такому продавцу я бы даже по улыбалась, если бы обсчитал, или обвесил, а то и обсчитают и нагрубят.

Alfia Rafieva

😄 Как товар на витрине все же лишнее. Надо же продавать, все-таки не на просмотр вас поставили.

Марина Запасных

Мы все до единого товар.Наша цена-что получаем за свой товар-за мозги, за труд, за услуги и т.д.

Марина Запасных

Не знаю.Так показалось.Моя стихия-Огонь!

Валер Валерыч

А как определить? По звездам? ))

Марина Запасных

Ну если сопаставить себя с астрологией.Просто всему тому что мне присуще я ищу оъбяснения.Стрелец-Огонь.Что наложило на меня отпечаки?Почему я именно такая?Причём здесь имя дата место рождения .Вот из таких пазлов составляю свой портрет.Расхождений почти нет.Все характеристики для меня присущи.Сравниваю с другими.ну итд.Ты меня понял.

Валер Валерыч

Уже нашел. Воздух. 🙂

Александр Романюк

Я думаю зависимость наша от даты и места рождения напрямую связана с силой влияния планет. Энергия может действовать на прямую, под угом или по касательной.

Татьяна Юркова

Покупательница кричит продавцу:
— Это безобразие! Принесите мне книгу жалоб!
— Какой том?

Olena Postol

правильно!!!!!!!!если женщина себя любит и знает себе цену................да ОНА вообще ЗВЕЗДА!!!!!!!

Роза Камалетдинова

Значит еще и симпатичная.Если некрасивая,то улыбайся-не улыбайся,смотреть не будут.

Елена Канова

улыбка всегда каким-то волшебным образом заставляет другого человека улыбнуться)))

Любовь К

да продавец это лицо товара, приятнее купить в улыбчивого человека чем у нелюдима

Ю. М.

Мужики раньше говорили у пивного ларька. Пиво - дрянь, а хозяйка уж больно хороша.

Ю. М.

Но ведь - действительно ХОРОША. Это о Вас.

Лаврентий Берия

складывается впечатление, что с утра моему лицу танковый батальон проехался....

Лариса Сараева

Конечно продавец витрина товара. Приветливая продает намного больше чем бука