Человек Зефирный

у какого парня больше шансов на знакомство у атлетичного, или полного, или упитанного, или пухленького?

Ответы
Фаррух Хомидов

Бабки бало лавандос гарем итд $₽€£ если есть всегда шанс есть! Если нет~ты просто очень хороший человек но надо тебя сначало наноги стат и потом о другом думать!))))

Ма
Марика

Там еще лицо и поведение, но если отбросить и посчитать все прочее равным, то атлет впереди. Подруге нравятся пухленькие(не толстые)

Лана Сташук

у того. кто сумеет вызвать у девушки эмоции, а внешность значения не имеет, ну или очень минимальное значение.

Геннадий

У веселого балагура я бы сказал . Женщины любят ушами .Вот и надо ей по ушам проехать .

Игорь

У того, кто не зацикливается над своей внешностью, и язык в ж--е не держит.

Ольга*****

Что ж вы так на внешности зацикленны...у интересного больше шансов

Человек Зефирный

Встречают по одежке сначала, и неприятно, что сначала не пойдут знакомиться к тому, кто красивее, а начнут среднего, что и кощунство, начинать с того, кто меньше нравится, или не нравится вообще (

Человек Зефирный

Почему, что вы этим хотите сказать?

Ольга*****

Вы скучный,поэтому желающих знакомиться с вами мало

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, маленького, пухленького и старенького, как Карлсон.

Человек Зефирный

почему?

Человек Зефирный

только меня удивляют, что похожего на карлсона выберут

Настя Блинова

Не важно. Главное чтобы это не выглядело уже как заболевание

Виктория Аксенова

Мне нравятся больше полненькие... Так что на вкус и цвет ....

Алиса Вокс

Да у обоих шансы равны если они красивы умны и воспитаны.

Виктория)

Блин да что вы размусолываете? Берите и знакомьтесь уже!

Елена Ярохович

а в чем разница в последних трех определениях?

Любовь Косова

Умеющего рассмешить девушку при знакомстве

Капитанская Дочка

кому кто нравится... Мне - упитанные и пухлые

Seymur Abdullayev

Тело не очень важно, важно связи и деньги

Наталья Шмырёва

У всех. Девушки все разные, также и парни.

Андрей :\>_

у не замороченного на своих комплексах

Marika

У парня с харизмой и самоуверенностью!

Stasja Pronko

dlja menja upitannij v meru, no zavisit ne tolko ot teloslozenija

Ронни Джексон

Не в этом дело..обояние должно быть

Человек Зефирный

А где его взять?

Ронни Джексон

Тут скорее как повезет, либо есть либо нету может и ошибаюсь но думаю что это так.

Человек Зефирный

Я тоже так думаю

Ронни Джексон

Найдешь девушку главное не падай духом))

Ирина Фролова

УМ, ОБАЯНИЕ, ХОРИЗМАТИЧНОСТЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА И ТАКТА!

Человек Зефирный

какого такта и в чем?

Ирина Фролова

в общении