Дв
Дванов

Если убить убийцу, количество убийц уменьшится ?

Ответы · страница 4
Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Скорее, сработает эффект замещения. А вот если подстроить самоубийство убийцы)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А тоо) стараюсь сбалансировать

Валерий Жуков

Убивать надо счетаводов, а статистические данные поручить составлять военным

Александр П.

Нет.Процесс бесконечен, пока крутится Земля.Не все хорошие люди на Земле, увы.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если его убить в рамках закона, т.е.например, смертная казнь, то да, уменьшится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бензином пожар не гасят... нужно причину искоренять а не последствия только..

Наталья Александровна

Если только принародно, как делали в старые времена! Показательно чтоб было

Лев Полыковский

Нет, но количества зла может уменьшится, если это был серийный убийца людей.

Ol
Ol.aut

Нет, еще и карму плохую заработает человек. В следующей жизни его тоже убьют

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это уже второй вопрос . . . а убийц убивать надо! Надо вернуть смертную казнь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что да, то да . . . У нас был какой-то постапокалипсизм марксиского разлива . . .

Дв
Дванов

а потом построили капитализм, точно такой каким пугали при социализме) хотя он (капитализм) тоже получился свой, оригинальный)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жуть, что получилось . . . Нельзя так в России, 80 лет нельзя ничего, а потом можно всё и сразу . . . вот что и имеем . . . грустно!

Дв
Дванов

эт да( мы ушли дальше по этой скользкой дорожке(

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрим уже к чему придём . . .

Eduard

На момент убиства на одно добавится, а вот что будет потом, покажет будущее

Ксения Беленькая

Сами ответили на свой вопрос, а вот интересно как чувствовали себя палачи?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если убивать, то только мысли человека. Потому что начинается всё с мысли!

Ника

Если для этого опредилить одного палача, то в итоге он один и останется😉

Дв
Дванов

есть прикольный фильм о палаче...

Дв
Дванов

последний палач. 2005 г.в. об английском палаче

Зеркало

Смотря, кто будет убивать. Если тот, кто уже убивал раньше, то уменьшится.

Вячеслав Киселев

Нет, конечно. Но уменьшится печаль у родных того, кто погиб от рук убийцы.

Просто А...

да уменьшится, при условии, что каждый будет убивать не менее двух убийц.

Галина Сопот

Уменьшается..Это бывает казнь во имя живущих людей, которых он мог убить

😷M
😷Mоlchun🤐

Если всех убить собрать и убить одним взрывом поручить одному человеку

😷M
😷Mоlchun🤐

Тот один и будет единственным убийцей

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Количество убийц не уменьшится, а количество убийств уменьшится точно.

Larisa Prokopieva

Да... Только это нужно делать после суда над ним, так можно и ошибиться..