Настья И К*

Раньше издавались и пользовались большой популярностью такие книги как Самоучитель игры на гитаре, фортепиано... Самоучители по иностранным языкам... А теперь!!! 🤣🤣.... ПОЖАЛТЕ ... САМОУЧИТЕЛЬ ДЛЯ ДРОЧЕРОВ!!! По ходу брендовая книжка в сети .... Так что СЕТЕВЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ВИРТА И ДО ВАС ДОШЛИ ...УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО !!!!🤣👍🖼ВОПРОС . А ВЫ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ЛЮБИТЕ ?!.🤣

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

какая книга дорогая для некоторых

Qqqq Qqqqq

вредная ты собеседница

Настья И К*

Просто Я это Я и ни под кого не подстраиваюсь

Qqqq Qqqqq

не заставляю, но там про Анну Каренину интересное повествование

Настья И К*

Ну ее. Она неинтересная . Полно примеров

Qqqq Qqqqq

сайт этот интересен

Кот Кот

Оххх что-то вы там понавыдумывали

Настья И К*

Чей то Я!!! 😳... Я ваще Белая и ПУФЫСТАЯ 🤣

Кот Кот

Насчёт темы... Хотя есть анекдот по теме но думаю не стоит такого рассказывать

Настья И К*

Давай ... Раз начал и учти Я читаема 🤣

Кот Кот

Встречаются двое Вася Коля..
Коля говорит
Вась а вась..
А ты это. Ты знаешь обсолютно новый способ маструбации..
Нет Коля..
Нет, не знаю..
Ну тогда используй способ старый!!!))))

Владимир Инкогнито

Самостоятельно или с секс-шопом?

Владимир Инкогнито

Стон израненной женской души москвички. Ника Набокова настрочила на бумаге шедевр "А тому ли я дала?" До сих пор перебирает кому давала и дала?

Владимир Инкогнито

Набоковой?! Упакованная в полиэтилен книжонка, даже аннотации не прочитаешь. Прикольная обложка с полуспущенными женскими трусами. Суда по всему, давала не одному и не первому, иначе к чему такие размышления что в книге сомневается

Настья И К*

Вы нам тут зачем пересказываете? Ваши грязные пристрастия ...

Владимир Инкогнито

Почему мои грязные пристрастия? Я просто увидел обложку книги Ники Набоковой , где женщина со спущенными почти полностью трусиками, хотя и в платье. Наберите в любой поисковой "ника набокова а тому ли я дала" и там сразу тираж и год выпуска с картинкой на обложке. А пересказ? Пошлость и порно уже открыто тиражтруются. ЕМНИП, Набокова весьма гламурная журналюшка.

Настья И К*

Я не интересуюсь таким чтивом

Владимир Инкогнито

Я тоже, меня обложка и название привлекли.Напомню - книжонка была запечатана в п\э и не откроишь1

Владимир Инкогнито

Ну да, для всех озабоченных.

О4
Ошибка 404

Я подобной хернëй не занимаюсь

Настья И К*

Привет ,ну Я в этом не спец

О4
Ошибка 404

Солярка опасна тем, что при определëнном давлении может загореть, а так как у солярки нет антидетанационных присадок, может взорваться, если воздуха для этого будет достаточно

Настья И К*

Однако, как ты хорошо осведомлен ... Приходилось пользоваться ?

О4
Ошибка 404

У меня профессия инженер по пожарной безопасности

О4
Ошибка 404

Из института ещë помню

Вадим

Все должно быть по правилам .

Игорь Шутилин

обычно на воре шапка горит

Настья И К*

Вот и сними и сиди тихо авось не заметят тебя 🤣

Настья И К*

Ага, а точка это твоя срака... Пидор гнойный

Местный Сторож

Да, я правильно себя люблю

,Т
,Не Такой Как Все

Там в книге не про это же.

Настья И К*

А ты откуда знаешь? Читал ?🤣

,Т
,Не Такой Как Все

Там под заголовком написано : "Принять свои слабости, чтобы обрести уверенность в себе.")

,Т
,Не Такой Как Все

Мне кажется, что у меня только одни слабости)

Настья И К*

Ну, признать это . Тоже силу надо иметь

Дмитрий Каракозиди

Ответ. Понятия не имею.

Дмитрий Каракозиди

Дебил он при любой ...ША дебил.

Настья И К*

🖼Уже интересно 🤣

Дмитрий Каракозиди

Может шути неумело, а может гонит умело.

Настья И К*

Не, он реально такой . Много лет знаю .. а ишшо и любитель алконавтики

Дмитрий Каракозиди

Значит гонит.

Wh

Если ты сосешь головку

Wh

Отправляйся в ЧС, украинка )

S V

Этим грех заниматься.

Настья И К*

Да, Библия кстати порицает ...

Александр Грызлов

Правильно по книге

Котик - Наркотик )))

Кругом озаботы

Настья И К*

Увы!!!! Ещё одно движение 🤣

Андрей Лапин

я правша милая

Настья И К*

А что это меняет что то?! 🤣 какой рукой ты себя любить будешь?!

Андрей Лапин

что

Андрей Лапин

умный и красивый ездила на8 цилиндрах

Неголубой Огонёк

канешно да

Настья И К*

А то тут разговор вышел ,принципиально ли какая рука 🤣

Неголубой Огонёк

зря...не принципально....😁

Юрий Ласковец

я самоучка

Яду Хари

Ответ. Да.

Настья И К*

Я смотрю ты даже это не способен , занят .... Популярный пидорас?! Всегда занят 🤣, другим дрочишь

Яду Хари

У тебя уже и слюни потекли

Настья И К*

Ты ещё и извращенец ,уйди от зеркала 🤣

Яду Хари

Вы правильно себя любите (найдите подходящий смайлик)

Настья И К*

Дрочер и истерике 🤣🤣🤣.... Ой , честный пидорас .... Правда вышла ..

Мэверик

Ужас!🤣

Мэверик

У мя и варенье малиновое)))....и из клубники)))

Настья И К*

Малина , эт хорошо ...Я в этом году тож малину закрутила , уже две банка оприходовала 🤣.. но не варенье делала . Так с сахаром перетереть и в морозилку, ну очень вкусно

Мэверик

Так...я и не спорю))))...а-смородину?)

Настья И К*

Ой, у смородины все полезно даже ветки 🤣...

Мэверик

Ток...чай заварил)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😆😆😆

Николай Смирнов

Отпад.