Dreamer Arrow

Что вы предпочтете: сходить в кино на зарубежное фентези/фантастику со спецэффектами или на российскую комедию, типа "Горько"?

Ответы
Николай Черевичкин

На русскую комедию. Не люблю фантастику со спецэффектами. А лучше на интересный фильм, который захватывает с самого начала, с неожиданной развязкой в конце. Обожаю такие)

Роман Ефименко

посмотреть зарубежную фантастику дома бесплатно, а про подобную фигню российского кинематографа желательно даже не слышать

Данила Старжинский

я конечно патриот но будем честными в кино если и идти то на что нибудь стоящее а горько и дома посмотреть можно

Eugene, Please!

Конечно на зарубежное со спецэффектами. Горько дома-то смотреть не очень. По крайней мере, 2ю часть.

Dreamer Arrow

я и 1 то не видела)

Eugene, Please!

Однозначно, вы с этим ничего не потеряли.))

Dreamer Arrow

))

Илья Сагадеев

есесно на зарубежный фильм) в нашей киноиндустрии редко выходит что-то действительно ценное

Alex Deshko

я бы предпочёл что-то из разряда Зеркала Тарковского или Съёмки в Палермо Вендерса

Александр Иванов

лучше на что нибудь умное. интригующее. из последнего - интерстеллер. исчезнувшая

Денис Ермолочев

Дома посмотреть фильм Дурак и непонимать как такое не показывают в кино!

Илья Бердик(B.r.s)

Если с тобой идет веселая компания то считаю лучше сходить на комедию

Алик Атабаев

Просто на хороший фильм поэтому пока не посмотришь не узнаешь

Иван Русак

лучше первое, т.к. в первом случае они хоть умеют это снимать

Dreamer Arrow

))

Евгений Карасёв

с такой девушкой как вы в кино ходить ?ну я даже \и не знаю)))

Бородатый Могильщик

Первое не посещал... А российские комедии себя уже изжили

Дмитрий Ягонсон

Что то слово российская комедия подозрительное очень)))

Катя Юзепчук

В зависимости от настроения,но фентези не люблю вобщем

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Типа 'Горько'.! ) )) И со спецэффектами, тож норм.! ) ))

Сергей Кысса

фантастику со спецэфектами и росийскую комедию

Евгений Белобородов

на самогоншики или просто приключение шурика

Данил Ткач

Лучше на классику мирового кинематографа

Alex

и то и это чушь....смотрите умные фильмы!!!!