Елена Лавриченко

Как сдать зачет Самыгину???

Ответы
Виктор Николаев

Живут студенты весело, от сессии до сессии, а сессия всего два раза в год. День мы прогуляли, ночь мы пробалдели, а теперь не знаем ни чего. Так выпьем за незнающих, так выпьем за сдувающих и пусть спасут нас шпоры от всего.

Елена Хомутова

Зачет надо сдавать последней или предпоследней ! И лучше втроем уйти ! Можно на ужин или обед!

Ирина Рокутова

Да, с некоторыми просто выучить не прокатит...обязательно найдут, к чему придраться!

Елена Лавриченко

Вот этот верные мысли)

Ирина Жбанова

Придумай и вкатай ему такую речь, от которой у него дар речи потеряется. Проверено))

To
Tohca63

Есть два,эфективных варианта.Сделать подарок или выучить,должно сработать.

Ak
Akpykc

Надо, довести до его сознания, что он конь-лапчатый, если не примет зачет!

Татьяна Семилетова

Наверно, так же, как Иванову, Петрову или Сидорову: учить, учить, учить...

Елена Лавриченко

.....может быть

Татьяна Семилетова

Скорее всего:-)

Алла Серикова

Выучит все !!!! И получить удовольствие от того , что препод в шоке !

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))я знаю способ и подсказал бы вам ,но это не очень прилично

Елена Лавриченко

Хорошо...

Woman Rud

попробуй сдать его заму,а он будет в резерве...если 1 будет неудачной,то скажешь Самыгину,что это от желания сдать лично Гуру(уважуха!).Подходит?

Валерий

юбку покороче вырез платья поглубже каблуки повыше и вперед

Леонид Писанов

быть в теме и сначало общаться с ним, хотя я и не знаю его)

Екатерина Розинкина

Самыгин один из авторов учебника по истории, ему самому?

Елена Лавриченко

Нет...вы не о том

Екатерина Розинкина

ТОГДА СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ РЕЧЬ. ИЗВИНИТЕ.

Элина

не пробовали спросить у него, или у тех кто ему сдал

Abdukodir Mahsudov

Самыгин сам самгнется пока от тебя получит зачет.

Андрей Быстров

Скажите ему, что Вы от Владимира Владимировича...

Вахрамеева Ирина

выучи всё и Самыгин он или Энштейн- уже не важно!

Наталья Грибова

Так Сергей Иванович... все популярно изъяснил...

Рыжая

Видно страшный дятька.:D Может таки выучить?;)

Елена Лавриченко

Придется)

Владимир

прийти и сказать....Самыгин ....прими зачет.....

Елена Лавриченко

🙂 Он не очень разговорчивый дядька...

Владимир

тогда это уже хуже....но ведь как то сдают некоторые.....А рублей 1500 его не устроит как мат помощь к его зарплате

Елена Лавриченко

Вот думаю над этим 😉

Владимир

Поверьте...думать не надо...надо дать...возьмет

Елена Лавриченко

Попробую)

Просто Жора

Я бы тоже не отказался принять у Вас зачет!

Просто Жора

Вот Вам и Хм!