Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а почему фсб россии не рассекретят сыксотов кгб

Ответы · страница 2
Марина

А Вам это надо? Зачем?

Звездочет Дальнобой Торонто

хотелось бы узнать а в друг есть один сыксот который стучал на меня в кгб

Марина

Да кому ты нужен? Cексот — доноситель, доносчик, осведомитель, наводчик. Но никак не сыксот.

Звездочет Дальнобой Торонто

на водит на мусль сама сысотка

Анатолий Иванов

Звездочёта жалеют!

Никита Анохин

Скорее - сексот!!!

Ма
Маргоша

а им это зачем?

Виктор Дубилей

А тебе нахрена

Вл
Владимир.

А зачем?

Звездочет Дальнобой Торонто

в украине этих сыксотов расекретили

Вл
Владимир.

У них сменился режим, и они сделали большую глупость. Ведь ЧК агентов царской охранки не рассекретила. А почему?

Звездочет Дальнобой Торонто

хорошо что расекретили бо узнал что на меня стучал однокласник из затого что я слушал зарубежную музыку тогда ведь было все под запретом

Вл
Владимир.

Плохо. Никто не пойдёт, а ведь служба очень нужная. Государева служба.

Геннадий

это что7

Любовь Ф

зачем?

Александр Грызлов

Зачем

Звездочет Дальнобой Торонто

ЧТО БОИШСЯ В В ДРУГ ТЫ В ТОМ СПИСКЕ

Александр Грызлов

Не боюсь, и ладно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Олег

Зачем

Звездочет Дальнобой Торонто

что может один из таких

Звездочет Дальнобой Торонто

ага раз интиресуетесь то наводит на мысль что боитесь

Звездочет Дальнобой Торонто

чтоб не расекретили сыксотов фсб как это зделали сбу украины расекретили сыксотов кгб

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже одного такого я наказал и притом на вечере выпускников 70годов

Марго Беккер

???