Светлана Блохина

Скоро 17 год.История ходит по кругу?

Ответы
Де
Дед'уктор

История ходит по кругу, пока не разрешится спор между основными антагонистами. Когда-то восток был велик. Египет. Греция. Татаро-монголы. Рим. Кто только не был великим. Россия вот уже 2 столетия в перипетиях с англо-саксами. Однажды этот спор разрешится.

Борис Бабкин

Похоже на то. Начиная с XVII начало века всегда сочеталось с социальными катаклизмами. XVII век - Смутное время; XVIII век - правление Петра I, XIX век - Наполеон, ХХ век - сами знаете что...

Валентин Гончарук

Вообще то говорят, что по восходящей спирали, но судя по тому, что творится вокруг нас, спираль нисходящая, на языке авиаторов - штопор!

Юрий Харитонов

на революцию намекаете не будет нет партии и лидера за которым стоит пойти а вот монархия как вариант может подойти

Артем

Да)ищите красную косынку и кожаную чёрную куртку))) у меня есть броневик!устроим революцию!)))урррраааа товарищи!

Александр

Надеюсь...Устроюсь в ЧК, сапоги дадут, хромовые, новые, блестючие! а то на работе дрянь какую-то выдают...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бронепоезд смазываете, да? только вожака осторожнее выбирайте, чтобы вам шею не свернул

Stormbringer

да пора бы уж по абрамовичам хрястнуть... при царе - батюшке такого беспредела не было

Portable Toy

Да скоро гражданская война потом репрессии потом раскулачивание и потом война

Валерий Рудаков

а разве не видно по происходящим событиям--ОСТАНОВИЛИСЬ на МЕСТЕ уж 30 лет как???

Александр Кудрявцев

Учёные говорят что да, только это будет раз в 40 страшней, а не хотелось бы....

Dan Bob

история повторяется дважды-сначала в виде трагедии потом в виде фарса

Владимир Горшков

История развивается, по спирали,по кругу,только заблудшие.

Камасбек Сапарбеков

Не дай Боже. Надо искать другие пути обьединение народов.

Ник Ци

Аврору в Москву транспортировать надо😄😄😊😊

Th
Theodore

Женщины легковерны и легко ведутся на всякую лабуду.

Ваш Советчик

Не будет революций,просто перебьют как террористов!

Niherasebeblia

если так,то в 14 должна была начаться мировая война!

Игорь Ольгин

Нет. Дураков намного меньше стало, чем 100 лет назад.

Lord ...

прикольно бы было)))))))раскулачить буржуев))))) 😄