Ольга Судакова

в жизни - любимым ли делом занят?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Уже отдыхает оно со мной в хобби превратившись!

Николай Косенко

Всякие приходилось делать дела! И свои ,и чужие!

Евгения Солнце

да вот уже как то и забыла что я люблю... однако...

Demon Herllazer

Конечно! По призванию тружусь. Это очень важно

Roman Balan

надеюсь на это, иначе зачем учиться этому 5 лет

Павел Корчагин

должен кто то и не любимыми делами заниматься

Ivan Pustovalov

Нет не любимым,хочется конечно любимым,а что?

Ольга Судакова

просто -- статистика....я - любимым)

Ivan Pustovalov

Я вас поздровляю это хорошо, надо всем стремиться заниматься любимым делом

Ivan Pustovalov

Ну да нуда надо очень,спасибо за пожелания)

Надежда Юссеф

любимое когда получается и главное, денежное

Артём Профатило

Лучшая работа - высокооплачиваемое хоби, да)

Сергей Хворов

У меня ЛЮБИМОЕ хобби - http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - -

Сергей Павлов

Стараюсь чаще удерживаться в таких рамках.

Id
Idkfa

Если я займусь любимым делом меня посадят.

скукой в жизни занят, а это не любимое дело

Мурат Джумагажаев

наверное нет просто обстоятельства жизни

Мурат Джумагажаев

и мне вы не поверите как во мне такой милиционер пропал а мог бы много серьезных преступников поймал бы

Ольга Судакова

почему же - поверю...а вот вы тогла ответьте честно - пытались ли пойти в полицию и сколько раз,если не один

Мурат Джумагажаев

ни разу потому что как то пол жизни на лезвии ножа прожил а потом когда понял что это не то поздно было по возрасту а так законопослушный сейчас гражданин и не судимый ну в общем все как должно быть а вот в милиции работал бы и мне прям нравится людей в расплох заставать

Алекс Венцель

Всю жизнь делал только то, что нравилось...

Зоя Овсиенко

Да. Но времени на ВСЁ любимое не хватает))).

Кто-То Из Толпы

Можно находить любовь в том,что делаешь 😉

Кто-То Из Толпы

и таковое дело будет любимым))

Талгат Mv

Не знаю. Может, где-то есть ещё любимее.)

Fedor Shkenev

конечно нет-на любимое-денюшки нужны...

Ольга Судакова

Вы перекручиваете,жонглируете словами.Я озвучивала свой внутренний вопрос..Для меня моя работа она же и дело любимы..Но в тот момент были какие-то неприятности..а у нас они мелкими не бывают..логично - возникло в голове - что я пластаюсь?вон у продавца консультанта в Респекте заявлена зарплата близкая к моей...и это ни ночей,ни ответственности за жизни...НО - это был момент..я эмоции из себя выпустила вот в сеть...это лучше,чем мужу делиться - у него свои аналогичные заморочки..и лучше,чем на самой работе- иам жто только

Ольга Судакова

там это только выбешивает и включает человеческий фактор...Почитала ответы...я по-прежнему на своем месте...А чего горячитесь Вы-мне непонятно...ершитесь прям

Fedor Shkenev

Да почему "жонглирую"-то??? Работа-любая!!!-для меня средство, чтобы жить. А вот то, о чем я думаю, пока идет осень, зима, когда-и весна-это когда я сяду в лодку... В прошлом году-получилось на Майские...

Ольга Судакова

не пр ходит вопрос - а чем занята я?) видимо нет... а я скажу сама.. я - неонатолог в роддоме..мою работу нельзя назвать средством

Fedor Shkenev

В таком случае-Вы счастливый человек-я это пишу без всякой издевки. Просто это сейчас-большая редкость... Удачи Вам...

Николай (?)

Нет, но любимым делом занимаюсь тоже))))

Николай (?)

Как можно не заниматься любимым делом?