Оля_

Подскажите рецепт простой и вкусной домашней выпечки... Пожалуйста ?

Ответы
Лу
Луграна

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ

Ингредиенты:

яйца – 2 шт.,
сахар - 1 ст.,
молоко – 1 ст.,
варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
соды – 2ч.л.,
2 ст. муки.

Крем:
сметана – 2 ст.,
сахарная пудра – 1/2 ст.

Приготовление:

Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.

Оля_

Супер ! Всё просто )) Большое вам спасибо !!! 😉

Лу
Луграна

приятного аппетита!

ツTokarev ツ (Москва)

могу поискать кекс в стакане))

ツTokarev ツ (Москва)

😄 живу один иногда себя балую))

Оля_

ну, ещё всё наладится !!! 😉

ツTokarev ツ (Москва)

вот если не дойдёшь не наладится((

Оля_

😄

ツTokarev ツ (Москва)

всё жду

Тынай Оморов

извини я не знаю

Оля_

😄

Тынай Оморов

Яйцо , картошка , соль , перец

Оля_

😉