Ан
Анти3Ая

А вашему организму чего не хватает?

−1
Ответы
О С

Для нормальной жизнедеятельности человека требуется не только снабжение его адекватным (соответственно нуждам организма) количеством энергии и пищевых веществ, но и соблюдение определенных взаимоотношений между многочисленными факторами питания, каждому из которых принадлежит специфическая роль в обмене веществ.
Мне не хватает РАЦИОНАЛЬНОго ПИТАНИя и ещё кое чего.

Чернобривый Виталий

Радости, покоя и счастья. Все это разгонит ненастья. Любовь в наше сердце придет и все, что желанно с собой принесет

Сергей В....

сейчас - тепла не хватает ..обыкновенного за окешком 6..в комнате 16 зашибись как комфортно

Лили

Сейчас- массажика на ножках)))и молочного коктейля))) и сказки...сказку я есчо хачу!!!

Ан
Анти3Ая

😁 будет тебе сказка...

Лили

Мой Кузенька 😂😂😂работает завела дармоеда

Ан
Анти3Ая

Клевый мульт😁

Лили

Аха....мне там фраза нравится проворонила ты счастье свое😂😂

Ан
Анти3Ая

Ворона конечно шикарная)

Лили

А то😂

Анатолий

Здоровья - чего же ещё! Чего и Вам и всем другим от души желаю! Да побольше!😉🙂

Игорь Погребняк

Камбалы-калкан (тюрбО).......🤷‍♂️🤦‍♂️😜
🖼

Seriy Kot

Если наружу, не отказался бы от массажа, а внутрь - а просто вкусного)

Рк
Ркхндвыр

Раньше думал, что магния и витаминов.
Теперь думаю, что мозгов 😁

Ан
Анти3Ая

Сейчас пойду работой заниматься, а так меня одна тема пока очень сильно интересует, гражданство.

Рк
Ркхндвыр

Юриспруденция и законодательство? ))
Или в практическом применении?

Ан
Анти3Ая

В практическом)

Рк
Ркхндвыр

Удачи. Надеюсь, все получится.

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Mister Farid

всего хватает )) а если не хватает, то хватаю, и сразу хватает )) 😊

Ан
Анти3Ая

Отличный подход))

Mister Farid

😏😊👍

Борис Кучеренко

если будет не хватать чего то, он уж точно попросит не переживай

Игорь Кузнецов

" Водки мадамс, только водки и бабс ", сказал поручик Ржевский

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

моему организьму не хватает ишшо одного организьма 😲 😄 😁

Ан
Анти3Ая

Вы придумать обещали

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

сафсем ты мне моск запудрила, ничо нипанимаю! 🤔😱😲😄😁

Ан
Анти3Ая

Ой, фсё!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

фсе так говарят.. 🤔

Ринад

А мне всегда чего то не хватает... Зимой лета, осенью весны!

Сергей Сергеевич

Об этом он молчит, скотина.. Мой организм - для нас секрет

Ал
Александр

Сказать правду выйдет пошло, соврать будет не честно

Иван Иванович

Иногда водки. Но больше коньяка. Приходится пить чай.

Александр

Антидепрессантов в виде шоколадки и кофе с молочком)

Наоба Вашидома

Сна, шашлыка, ликёрчика )))) Чего ещё.... промолчу....))))))

Наоба Вашидома

А вашему ? ))

Ан
Анти3Ая

Выходной лишний

Ядерный Гриб

🖼

Геннадий Голубев

Иногда положительных эмоций - беру гитару и в город