Кузькина Мать

А если сосед по утрам обливается холодной водой он морж или хулиган?

Ответы · страница 2
Миляуша Рахмангулова

Если голый обливается то извращенец, а если в купальнике-то морж!

Виктор Ваньков

И не то,и не другое...А Вас "жаба" давит или спросить больше нечего?

Владимир Краснопёров

Какой же он хулиган? Может, у него горячую отключили за неуплату.

Юрий Трущенков

Он нормальный мужик . Знакомьтесь смело . Вот если воды боится ....

Дмитрий Смирнов

Если сам обливается, то морж. А если соседей обливает, хулиган.

Shkiper

... если себя, то морж,. если соседей, то хулиган!... Всё просто....

Анна Брэнд

он просто хочет проснуться после вчерашней классной ночи......

Виталий Зайцев

Если сам, и в ванне, то морж! Во всех других случаях - молодец!!

Indeets Rybkin

если раздевается при этом то морж, а если одетый, то хулиган )

Vladimir Felde

Это его личное дело: и кому"какое дело куда брызги полетят"...

Сч
Счастьечко

он думает о своём здоровьеце))) чтоб здоровеньким умереть))))

Виктор Шаламов

Он - пьяница. И с утра таким образом приводит себя в чувство.

Николай Шереметьев

Если вода протекает к вам - шпана. Если в ванную - закалилка

Nicon Lord

Если с похмелья приходит в чувства то наверняка хулиган )

Надежда Наумова

http://www.playcast.ru/view/9073233/d8b16f6e1b0391ce7fd91b88d35e026be69e2254pl--рождествует

Василий Тимощук

Вера... это Ваш муж ко встрече с Вами готовиться !))))))))))))))

Василий Тимощук

ага ))))))))))

Амант

нее не хулиган просто помогает соседям справится жарой

Павел Альбертович

Всё зависит от того кого он обливает себя или прохожих)

Аджиев Гаджи

конечно хулиган,разве можно такими вещами заниматся)))

Аджиев Гаджи

значит это уже не сосед а гораздо ближе

Татьяна Марченко

да он просто красавец !за здоровьем следит.таких мало.