Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Товарищ ПрЫнц,да Вы с коня-то слазьте!Присядем,пообщаемся приватно..Вы к нам сюда с каким же интересом-из Вашей-то не ближней заграницы?Да что Вы говорите!Вам Принцесса необходима,чтоб на ней жениться..А что ж,у вас в Принцессах недостача?Поели всех коварные Драконы..Короче,вот такой как Вы и нужен!Я,кстати,Вам представлюсь для приличья:Принцесса,настоящая,к тому же,Сертификат о качестве-в наличьи..Ну,натурально,обморок от счастья.Матрёна!Глашка!Срочно губы красьте!Очухается-сразу будет свадьба.

Ответы
Николай Тимофеев

Наконец очнулся. Принцесса, вы подходите мне по всем параметрам! Я в вас влюбился с первого взгляда, тем более сертификат имеется. Хочу на вас жениться! Ну так возьмемся за свадебку!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а приданного хватит???????))))))))))

Николай Тимофеев

При чем тут приданное! Я собираюсь жениться на вас, а не на приданном! Свет мой, Солнышко, скажи только правду доложи! Будет свадьба или нет? И какой у нас конец

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну какой у вас конец,я еще не зною,но свадьба БУДЕТ!!!!!!!!!

Суворов Сергей

Супер! Я никогда не предполагал, что женский пикап может быть таким остроумным и изобретательным! Да и фото у Вас замечательное:)

Rovshan Cafarov

ну я такой же принц как и вы принцесса только я не на коне а на машине так как дороги в асфальтях а кони на асфальте не очень

Анастасия Горшкова

Это прикол , да ! Я конечно же хочу найти себе Прынца на белом коне , не будет на белом я соглосна на прынца и на сером коне .

Lone Wolf

Девушка! Принцесса! А Вы меня не узнаёте! Это же я!!! Мы виделись в Ваших снах! Только я там был в шлЁме и на белом коне!.)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ого!!!!!!!! не узнала,прости засранку))))))))))

Виктор Петрив

Принц на коне. Таков герой
У всех сегодняшних принцесс.
Но принц порой сойдёт любой,
А "конь" - лишь марки "Мерседес".

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

принц мне не нужен-это просто стих и мерседес не нужен....

Cancel Kawayami

Вам вон на те двадцать перин. Прилягте, вы, верно, очень устали.

Александра Солодовникова

Так я б с дорогой душой! Только я не принц,а королевишна!!!

Елена При Мудрая

да нафиг он нужен, прынц заморские! пусть ехает мимо!!!

Суннат Абдуллаев

У вас в роесторане отдельной комнаты найдетса

Аркадий Жарков

...чудесно...вот это новый взгляд на вещи

Андрей Александров

НУ ВСЕ Я ВЫЕЗЖАЮ ТРОПИНКУ ПОКАЖИ МНЕ!!!!

Людмила Ларина

Такой белеберды еще никогда не видела

Ма
Макс

Свадьба потом когда мне будет 50 лет

Константин Кузнецов

Свет-солнышко,. это ты к чему?? 😉 🌹

Валерий Озеров

Ну, сударыня, - закрутили сюжетик,)))

Олег Мансуров

А конек то где ты ж еще не подарила

Татьяна Витолиньш

так и надо пока не очухался :))))))))))

Катерина Середа

правильно, надо брать тепленьким

Олесенька!!! Бровченко

Я сама прынцесса!!! Успокойтесь!!!