Ан
Анжелика

какое место займет Полина Гагарина?

Ответы
Мила Ловская

Российскую участницу Евровидения "завалят" при голосовании, как бы она ни старалась. Уже давно Евровидение стал конкурсом с политической подоплёкой. А музыкальная составляющая, увы, стала вторичной...

Виктор Пузарин

Боюсь прогнозов. Но Евровидение давно политизированно. СМИ Европы трудятся не в нашу пользу, а от этого будет зависеть голосование. Победы не жду.

Ан
Анжелика

спасибо за ответ

Миша Мишин

оч скучно хочу пообщаться с девушкой или женщиной на любые темы добавляйтесь ко мне в скайпик или агент sasha1982s или sasha1982sssss агент?, или напиши свой

Пр Ап

Уж точно не первое. Для того, чтоб занять первое ей надо опустить бороду и усы. А Полина, все-таки, женщина.

Ан
Анжелика

ой да что вы прицепились к бороде. у нее офигенское платье и постановка номера!

Пр Ап

У кого? У этой бородатой то ли женщины, то ли мужчины? Да и не мужчина это вовсе. Содом и гоморра, реально!

Ан
Анжелика

у Полины! а прошлое что вспоминать

Пр Ап

Не забывайте и политический подтекст. Европе сефчас не престижно дружить с Россией. Дядя Сэм не разрешает.

Аленка

Это политика ! Тут сложно делать прогнозы.Но сомневаюсь ,что нам дадут 1,2 место . Хотя она была лучшая

Ан
Анжелика

я думаю 3-4

Аленка

А может и 1-2

Сергей Андреев

Первое, конечно. Но есть еще лица одной сексуальной направленности, которые "там" вне конкуренции

Ан
Анжелика

все бы опошлить

Сергей Андреев

По мне так Кончита Вурст поет неважнецки. И борода у нее некрасивая.

Ан
Анжелика

а кто на ваш взгляд лучше поет?

Сергей Андреев

Вот здесь Вы меня поймали, ибо мне медведь на ухо наступил. Но я ж болею принципиально, пусть даже не Евровидение поехал бы Джигурда

Ан
Анжелика

джигурда бы не поехал

Сергей Андреев

Вот и славно)

Солоха

не хочется делать ставки... Как то мы стали не правильно относиться к победам и поражениям

Ан
Анжелика

мало кто верит что 1, 2 место

Рябов Руслан

Если мне встретится вопрос, напишите свое мнение о моем фото, то возможно и напишу 🙂

Андрей

а нам какая разница, ведь мы не грузины, что бы за Гигриниашвили переживать.

Дмитрий Я

не вариант глупо предсказывать то что можно изменить с помощью денег.

Ан
Анжелика

просто интересно угадаешь или нет

Дмитрий Я

а я не гадалка.

Ан
Анжелика

никто и не заставляет

Олег Павлюченко

Призовое место ей не светит, в лучшем случае в первой десятке

Татьяна Семёнова

встречный вопрос - на что ещё способна Европа после Кончиты?

Анютик

почти последнее это не её история так экстрасенсы сказали

Куаныш Адилбаев

Это, которая в Х факторе колыбельную спела? Это она же?

Jamshid Turaqulov

если она от сосало хорош то она получить первый место

Тринадцатый

На первое опальной России расчитывать не приходится

Владимир Житковец

Лишь бы не ушла с процедуры награждения победившего.

Вл
Владимир

Поживем - увидидим, доживем - узнаем, выживем - учтем)))

Юрий Султанов

Учитывая настрой против России в Европе, последнее.

Ан
Анжелика

ну где то 3-4

Юрий Султанов

Да вы оптимист) проверим в прямом эфире? Спишемся по ходу?

Ан
Анжелика

ну давайте спишемся. посмотрим только будет ночью у меня. я наверно завтра утром только узнаю

Ан
Анжелика

хорошо

Бахром_С

Пожелаем хорошего выступления на Евровидении!!!!