Lana

Здесь так часто встречаешь вопросы -Что такое счастье? Как быть счастливым (ой).?Такое впечатление, что , задающие эти вопросы не испытывали трудностей в жизни, не знали горя, не болели. Люди, что с Вами? Цените каждый прожитый день, будьте благодарны за то, что Вы и Ваши близкие здоровы. Умейте находить счастье в простых вещах.

Ответы
Валерий Чикало

...На вопрос, что такое счастье у меня по жизни было не мало ответов. Нравилось определение счастья из кинофильма "Доживем до понедельника"..... Но вот уже последние десять лет у меня сформировалось окончательное определение счастья : Счастье - это когда у тебя нет несчастий....

Lana

👍

Ruslan Kz

Задавая этот вопрос человек просто спрашивает мнение других, для статистики например. Но уж точно не как руководство к жизни! 😂 Во всяком случае Я. Задаю вопросы потому что просто интересно мнения людей, всё разнообразие ответов, все это очень интересно.

Игорь Морозов

Жизнь надо прожить так , что бы не было больно за бесцельно прожитые годы , что бы вас не жёг позор за мелкое и подлое прошлое . Пожалуй в этом и будет заключаться счастье от прожитых лет .

Lana

Спасибо

Mariwa

Да,😁..проснулась улыбнулась руки к солнышку протянула,зарядилась и сверкая пошла дальше жить и наслаждаться,одаривая всех улыбкой и теплым взглядом!😇🌞

Lana

😊🌹

Mariwa

🍓🍓🍓..вам пусть жизнь будет вкусненькой и ароматной в наслаждении.🌞😁

Lana

🌺🌺🌺

Людмила Канивец

О счастье, смысле жизни, о любви спрашивают, как будто сами с другой планеты!Согласна с Вами! Да живите, радуйтесь и будьте счастливы!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы не пробовали отвечать вот так, как тут написали, конкретно каждому задающему такие вопросы персонально? Может попробовать?))😉

Lana

Решила вот так . Может услышат.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж)) Может услышат)

Михаил Пухов

Меня не удивляют вопросы про счастье. Их больше интересует как быть счастливым. Про благодарность я согласен.

Николаус

Погрязнешь в простых вещах,никогда не удостоишься большего! Счастье это исполнение моих капризов и прихотей!

Милош Йованович

людям надо...на блюдечке с золотой окаемочкой.
🖼

Александр Емельянов - Женат

....правильно,,, ЛАНА.... ещё бы, этих БАШКОЙ ОБ БАТАРЕЮ (отопления)...

Василиса Котлова

Просто люди потеряны а после пережитого нелегко восстановиться

Златка Золотая

В пустоту вы все это говорите. Те люли кайфуют от жалости к себе.

Lana

Кто-нибудь да услышит.😊🌹

Владимир Герасимов

Просмотрел все простые вещи. Счастья не обнаружил))

Ал
Алексей

каждый делает сам свою судьбу. не верь в сказки.

Lana

Уже знаю

Солнце . Ты прелесть !!! ...🌷🌷🌷

Lana

Да нет. Просто на себе все это испытала.

Аналогично .... Потому и не улыбает многое .......

Фред Черных

ты как прези дент на похоронах

Неголубой Огонёк

ниии....счастье эт просто Я

Саша Груздов

Как ни странно,но права

Поручик Ржевский

не знают что спрсить

Александр Ипатов

ПЫТАЮСЬ И В МЕЛОЧАХ