Элен 18

Почему некоторые особи нагло врут, сочиняют разные выдуманные истории, раскручивают все на свой лад, говорят о том , чего никогда не было, нагло лезут в чужую жизнь , пиарят и вообще?

Ответы
Юрий Трущенков

Потому что в реальной жизни они никому не нужны . И они пиарятся в жизни виртуальной . Давим "Пропустить " и всё !

Элен 18

Спасибо

Олег

Леночка , все отдыхают по своему.Будь снисходительна солнышко.Ну не хватит у нас на дураков времени.

Элен 18

Спасибо

Я Счастливая

Прям врут? Уверены? А мож просто стебаются? Так тут почти весь сайт таких)

Элен 18

Как я их всех люблю

Я Счастливая

Так иначе скучно было бы

Ник Ци

Не вру, а сочиняю😄😄😄 Чужая жизнь - наКуй не нужна 😂😂😂

Элен 18

Удачи и процветания

Ник Ци

И Вам, всяческих благ, Елена👍👍👍

Павел Пахин

А вы из лиги защиты правдослова будете ? Феменистка короче 😁

Элен 18

Обижаете

Павел Пахин

А чо тогда , такой словесный разнос , слезливый 😁

Элен 18

Так есть же красивая кнопочка- пропустить

Павел Пахин

Я ж из лучших побуждений ! Спасибо сажи , лучше ..я тебя можно сказать из петли вынул , а ты клыки кажишь 😁

Элен 18

Ладно Павлик, всего доброго

Макс Антонов

Приукрашивают,что бы быть в центре внимания.

Геннадий Вяденко

наверно такая у них психика.

Элен 18

Наверно

Геннадий Вяденко

недоделанные.

Сергей Коклягин

я всегда честный🙂

Элен 18

Это очень хорошо

Сергей Коклягин

ну можешь проверить

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Элен 18

Наверно

Аркадий Бахчевников

Пусть маются.