Таня !

У вас есть желание сесть в поезд.. взять колбаску,курицу,водку и ехать куда-нибудь дней 5?

Ответы
Сергей Горталов

За водку в поезде сейчас очень быстро наказывают. И ехать 5 дней всё-таки долго. Вот суток 2-3 ещё терпимо. Но возможности пока нет и до следующего мая не ожидается.

Таня !

Я бы двое суток выдержала не больше

Сергей Горталов

Давным давно мне довелось добираться поездом из Владивостока в Москву. 5 с половиной суток. Ничего, не умер. Но тогда я был помоложе и более приспособлен ко всякого рода "тяготам и лишениям".

Таня !

вот именно что с возрастом много чего уже не можешь и не хочется

Сергей Горталов

Тоже верно.

Виктория Филиппова

Я 8 лет летал и ездил по командировкам в в/ч ВВС и ПВО от Новой Земли до Кушки, от Калининграда до Читы. Желание есть - за грибами, но пока у нас ещё сухо. Пакость.!!!

Таня !

уже наездился..я поняла..а у нас грибов очень много..!мне на работу даже принесли уже обработанные.. белые

Виктория Филиппова

В МурмАнске я не раз был. А из него прибыл в в/ч, с коей Хрущ летал в США. Оттуда же в 1961 году Хрущ послал на Новую Землю "Кузькину мать".?-:))

Таня !

исторический факт

Виктория Филиппова

У Хруща было по ТВ: "Доярки наши дают рекорд. За семилетку 8-й аборт".

Таня !

а доярки к аборту каким боком?

Виктория Филиппова

Сталин к 1954 г. в РСФСР КР=2,964 оставил. Хрущ и Булганин волю США выполнили в 1955г.: снизить число ракет, рождаемость и реформа СНХ.?! Геноцид у нас с 1964 г.: КР=2,08 (КР=КС при мин. КР=2,17. И зерно мы покупаем в Канаде с 1962 г. Лёня алк. КР=1,86 к 1980 г. дал, а ВВП дал Рекорд мира нам - 26% героина. В РФ КР=1,5 и вымрет 1/2 народа РФ к 2052 году.

Олег Самохин...

я со своими желаниями не борюсь хочется в поезд с курицей колбасой дней на пять- сажусь и еду... сколько водки берем?...

Таня !

меня всегда восхищал твой оптимизм!!

Олег Самохин...

а что тут восхитительного? не надо желание превращать в мечту... вот и все тут...

Таня !

верно..надо действовать..

Олег Самохин...

обязательно...

Виктория Филиппова

Я 8 лет ездил по командировкам от Новой Земли до Кушки, от Калининграда до Читы. Хочу - за грибами, но пока у нас сухо.!!!

Таня !

зачем ты отвечаешь на вопрос двадцать раз?я уже один видела..как тебе это удаётся

Виктория Филиппова

- я не нашёл сей комент, чтоб удалить, а там не раз спросили и - "макнул"!!

Таня !

вопрос идёт по кругу если ты раз ответил ..я уже его вижу ответ..второй раз нажимай клавишу пропустить

Ke
Keeper

Уже нет. Максимум, 2-3 суток до Новосибирска - крайнего на восток приличного города с метрополитеном и зоопарком.

Солоха

он его сделал ужо...

Ke
Keeper

В продуваемых всеми ветрами палатках, у костра, на кое-как сделанном штормовом холодном пляже... Мы ж не пионеры двадцатых годов, Инесса! Мы - старые политкаторжане, нам элементарные удобства надобны...

Солоха

будут Вам удобства)))

Ke
Keeper

Звучит как-то зловеще, угрожающе...

Солоха

)))

Де
Дед'уктор

С такими запасами я бы и в кругосветку отправился. Но она закончится. И потом тяжело в бытовуху возвращаться

Таня !

Ой..не говори

Чеширский Кот

нее нет такого желания !1 ехать 5 дней это круто конечно !!но уж очень далеко потом обратно пешком топать

Максим Anonimus

фантазия дорисовала боковушку плацкарта набитого неадекватными личностями курсом на крайний север.

Таня !

неадыкватными - ключевое слово!😃

Солоха

Нет...Есть желание сесть на самолет и улететь дня на три... Вот надо к Вам , в РБ...но это уже далеко))))

Таня !

а ты где сейчас?

Солоха

на работе)))) В Тюмени...А ехать надо в деревушку, название которой я и запомнить не могу... Горваль

Таня !

вместе поедем..я тоже в уренгое

Солоха

Правда, тогда поедемте)))

Таня !

👍

Леонид Музафаров

Если целевая поездка то да. А просто так нет. К тому же алкоголь в поезде сейчас нельзя.

Таня !

нельзя но всё равно употребляют

Леонид Музафаров

Это если соседи по купе лояльные.

Сохранённый Диэлектрик

да , но вот ведь незадача , после всего этого появится желание ехать с попутчицей ...

Сохранённый Диэлектрик

не грозит , путешествия - признак не успокоенной души ... моя спокойна ...

Таня !

КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ...

Сохранённый Диэлектрик

как понимаю , так и стараюсь выразить , но выраженное понимание , всё одно не отражает , того , что понимаешь ... Так что , Танечка ! Любви и понимания , вам , того которого вы ищите ... От Души ! и искренне !

Таня !

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Карен

В России нет. Там как маршудка ездит. Каждый рюпол часа остагюнавливаеться

Сергей Богатов

Нет.Лучше самолетом.Времени жалко.Никогда в Сибирь не ездил поездом.

Таня !

да..я тоже предпочитаю самолётом..но иногда нравится поездом

Сергей Богатов

Поездом интересно,не спорю,но если поездка не превышает 2 суток.

Сергей Антипин

нет, быстро прилететь а не долбаться 5 дней, и 5 дней лишних отдыхать

Таня !

я такого же мнения...

Это Я

5 дней на колбасе, курице и водки не выдержу 😅 😅 😅

Таня !

тогда ролтон

Это Я

🤣 🤣 🤣

Водяной

С удовольствием бы проехал от Калининграда до Владивостока!

Водяной

Ооооо!😂 Я вообще служил и в Магадане, и на Камчатке!Так что!!!!!!!Хе-хе!)))

Таня !

повезло!

Водяной

Красиво во всех местах! Даже, казалось бы, мрачный Магадан имеет свои чудеса! "Солнечная долина", Палатка (посёлок) - медвежий угол! Бухта Нагаево, где подлёдным ловом занимались и добывали Корюшку! А бросишь её на лёд и запах свежего огурца - чудо!

Таня !

интересно как!

Водяной

Много в жизни интересного!
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Сергей Волков

Прекрасно!!! Главное, что бы всего этого хватило на все 5 дней.

Таня !

видимо не хватит

Сергей Волков

Тогда будет скучно...)))

Таня !

ресторан есть..

Сергей Волков

Это да, но уже не то...

Таня !

конечно..тогда пирожки купить на перроне

Сергей Волков

Вот это РОМАНТИКА!!!!

Сергей Павлович

Есть! поеду в Иркутск в апреле! Тётушке 90 будем отмечать!

Сергей Павлович

Так вам и сейчас по старой дороге можно!

Таня !

нет..нельзя

Сергей Павлович

Почему? Украинцы вас любят?

Таня !

так же как и вас..нет..такие же правила..

Сергей Павлович

А я то думал!!!!!!!! Ну новая дорога лучше.

Николай Игрушки

Нет так как я не пью. А отдохнуть семьёй бы не откозался

Таня !

за то выспитесь!

Николай Игрушки

Я думаю поезд не самое удобное место для сна

Таня !

а мне нравится..

Александр Мамедов

Вместо водки только нужен просто чай в подстаканнике.

Таня !

можно и чай...

Александр Мамедов

Согласен, если получил ваше согласие на чай.