Сергей Н

Недавно одна дама 50 лет, не модельной внешности, выставила пост:**Хочу замуж.** Я поинтересовался, есть ли желающие? На что она ответила:**Очень много, надо только хорошего выбрать.** Значит, мнение, что одиноких женщин( даже в этом возрасте) больше, чем одиноких мужчин- ошибочно?

Ответы
Ольга Глинка

Нет.Дело не в этом.Как правило женщины в возрасте уже материально обеспечены.Ухожены.Дети взрослые.Есть время для себя.Мужчина ,если он не женился до 40 он либо ловелас,либо любитель выпить,либо маменькин сынок ,либо лентяй.В общем ..далеко не подарок.Как правило ,такой контингент ищет куда бы пристроиться ....Но умная женщина замуж не пойдет.Повстречается и все на этом .Не всем нужен геморр на старости лет.К тому же у нормальных женщин всегда на 1 месте дети.

Сергей Н

Согласен

Татьяна

чётко всё расставлено по своим местам

Людмила Н

Одиноких мужчин так же много как и одиноких женщин, только достойных женщин гораздо больше чем достойных мужчин. К сожалению! Женщины чаще с возрастом становятся более ухоженными, организованными, стильными, а очень большое количество мужчин опускается до злоупотребления спиртным, перестают следить за собой. И вот здесь получается нестыковочка!!! Но однозначно то, что при желании можно найти себе отличную пару!!!

Сергей Никифоров

Согласен со всем, кроме последнего предложения. Путёвый мужик свободным быть не может...

Людмила Н

К сожалению разводы никто не отменял в том числе и с путевыми мужиками

Сергей Никифоров

А чего с путёвым разводиться-то?

Людмила Н

Так ведь разводятся же, не поверите

Сергей Никифоров

Значит, дуры или сами - непутёвые.

Леди Мила

Нет, женщин на самом деле больше. НО , после 50+ женщины не хотят опять замуж. поняли, что это сомнительное удовольствие, и вешать себе хомут на шею не торопятся. Тем более, что к этому возрасту хорошие мужики в семьях живут.. А те, что остались, даром никому не нужны. шлялись, болтались всю жизнь. Ни кола, ни двора.. решили под старость а кому то на все готовое напроситься. что бы дура - баба на ним ухаживала.

Сергей Н

Я понял, спасибо

Алексей Старшинов

Анекдот в тему... Приходит дедуля к мужскому доктору... Мол, пропал интерес к бабуле ... Тот интересуется возрастом... 88 объявляет дед... Ну, пора-бы , уже, успокаивает доктор, годы... Так у меня соседу 92, почти, и он говорит, что все с этим норм... Немного поразмыслив доктор бьет себя по лбу и озвучивает : " Так и Вы ГО-ВО-РИ-ТЕ!"

Татьяна Раховецкая

Статистика неумолима. К сожалению, женщин больше. Хотя есть женщины (даже не модельной внешности) к которым тянет мужчин, как магнитом. Говорят , Бог положил в каждую женщину по ложке сахара, а в некоторых по две...

Тихая Мелодия

Я видела этот пост.И то,что она ответила"очень много",не значит,что найдет здесь себе мужа.Одиноких женщин действительно больше...но они уже не торопятся замуж,нужно и для себя пожить.

Сергей Н

ОК

Наталья

Нет, не ошибочно женщин в этом возрасте почти в половину больше. Просто очень многие женщины замуж не хотят, а мужчины наоборот, хотят жениться. Мне тоже уже несколько раз предлагали.

Сергей Н

О, КАК

Светлана Костина

В возрасте за 50 есть категория мужчин,которые хотели бы жениться,чтоб было кому за ними ухаживать.А вот женщин,которые очень хотят замуж в этом возрасте гораздо меньше.

Елена Тарасова

мужчины тоже очень часто бывают несчастны. а 50 лет как раз такой возраст когда можно бросить опостылевшую жену и начать жизнь с чистого листа

Сергей Н

Вас бросил?

Елена Тарасова

я разошлась в очень юном возрасте и всю жизнь прожила одна. последние 10 лет с мужчиной . недавно выгнала его. и теперь могу подумать о личной жизни. как раз сейчас самое время- ребенок вырос. у меня все ок. и я совершенно точно знаю что кого нибудь себе найду. да по другому и быть не может.

Сергей Н

Удачи

Елена Тарасова

на работе один разоткровенничался как раз на эту тему. так что всем удачи и мужчинам и женщинам.

Арсеньева Анастасия

Найдешь!

Ма
Марина

И всё же, статистика утверждает, что одиноких женщин больше. Она могла "посчитать" даже тех, кто, как вы , просто поинтересовались.

Светлана Булавина

Может, просто, что услышал,--дели на ..... 100?.....Говорить и как там на самом деле,-2 большие разницы.А как ты увидел, что она--ни модель?

Сергей Н

По фото

Светлана Иванова

Мужчины больно хлипкие пошли, вот и не хватает их.... А Женщин всегда было, есть и будет больше чем мужчин, в том числе и одиноких.

Сергей Н

ОК

Ин
Инна

Нет, не ошибочно. Просто большинство женщин ( особенно в возрасте) вообще ничего не предпринтмают для того, чтобы не быть одной

Друг Михаила

Это не факт. Идя в лес за грибами, вы много их видите, но берете лучшие. Предложения есть, но если разобраться, то ОН НЕ ВЕЛИК.

Маргарита Гракович

дорогие мужчины очень серьезно предупреждаю старость со всеми ее закидонами УЖАСНА для одиноких мужчин думаите о себе

Сергей Н

И что?

Маргарита Гракович

ничего д умать все умеют

Анастасия Черенкова

Может быть и неошибочно, только никто не запретит выбирать. А здесь может быть и необязательно холостые интересуются.

Николаус

Дело не в количестве,а в сомнении сможет ли им всем соответствовать! Это же путаной надо быть! Не по возрасту желание!

Просто Ёж

Если б она была честна как Раневская то добавила б в конце - Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!

Не
Нейтири

Одиноких мужчин тоже много, просто они сидят по домам и водку пьют, а дамы более активны, а потому более заметны!)))

Mihail Ozur

Хотеть не значит жениться. К полтиннику мужик уже так привык к одиночеству, что оно становиться для него нормой.