Александр Ефимов

А у Вас какие цели?Кроме материального благополучия?

Ответы
Сергей Горталов

Цели бОльшей части человечества прекрасно озвучил Лахновский в фильме "Вечный зов" во время беседы с Полиповым. Обидно признать, но ведь прав же, гад.

Со
Солнце

Эм.. Ну.. Да.. И всё же ,если откинуть материальне благополучие -только секс без обязательств.

Александр Ефимов

Фу-фу..

Со
Солнце

Да ладно?!))))

Александр Ефимов

Так точно)))Вроде подростковый период прошел,пора задуматься и бренном)))

Со
Солнце

Например?..)

Мирабелла

Самореализация в профессии. Открытие благотворительного фонда. Кругосветное путешествие.

Лю
Людмила

хочу на параплане полетать , на Камчатку по вулканам , дайвинг освоить и много еще

На
Ната

Все цели выполнены , довольная как удав ))Ставлю новые они и материальные тоже

Анна Ванна

Спокойно и радостно жить с любимым человеком в согласии долгие годы.

Наталья Бондаренко

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе😉

Наталья Бондаренко

Замечательное! Заводы работали, фабрики. Слова из писни: молодым везде у нас дорога, старикам везде у на почет, - были не мифом. Даже природа вела себя по- другому

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот точно. Даже природа. Сколько помню-лето было летом, зима-зимой. Сейчас постоянные ветер с перемежающимся дождиком и летних дней с десяток.

Наталья Бондаренко

Да я не об этом! Медведи людей жрут прямо около селений

Ed Volkonski & Briankinnetik

У нас тоже. Учения нато всех повыгоняли, зверью негде спрятаться, да лес вырубают.

Наталья Бондаренко

🤔тем еще не сидится! Отнимают у людей радость покоя

Katerina K

Попутешествовать очень мечтаю. Но для этого опять же нужны деньги

Лариса Заозёрская

Чтобы окружающие меня жили тоже благополучно.Хочется это видеть.

Ю-
Юлия ---

Выучить сына, вырастить его настоящим мужчиной. Вылечить маму

Александр Ефимов

Молодца)

Ли
Лилу

так любая цель, подкреплена материальным благополучием

Александр Ефимов

Не знаю, Вам виднее)

Ли
Лилу

а вам?

Александр Ефимов

А нам и так хорошо)

Ли
Лилу

🤦‍♀️

Ольга Рядозубова

С материальным благополучием все норм. Отдыхать хочу.

Александр Ефимов

Дык,что мешает?)

Александр Ефимов

Надо,а то потом поздно будет)

Ольга Рядозубова

Да, надо.

Александр Ефимов

Вам,решать.Удачи)

Снежана

долгая счастливая безбедная жизнь на зависть всем )))

Александр Ефимов

Виноват...просто шучу)Конечно все так, Финансовое благополучие на первом месте в России..просто выгораем на работе..

Снежана

А все-таки не в нём радость... Хотя с деньгами, конечно, лучше, чем без них. Но иногда перевешивают более значимые вещи

Александр Ефимов

Это да...главное не забывать об этом)

Снежана

Эт точно

Валерий

Построить коммунизм в какой нибудь стране в Африке.

Валерий

А в чем вопрос? Присоединяйся. Что умеешь?

Александр Ефимов

Все...стрелять взрывать

Александр Ефимов

А что надо?)

Валерий

Все, беру. Не забудь ядрёну бомбу прихватить.

Александр Ефимов

Это сам. Я не физик)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А чем вам наше меркантильное благополучие мешает?

Александр Ефимов

Да на здоровье,не попирхнитесь)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, у нас все прекрасно, в отличие от вас😁

Александр Ефимов

Вот по этому,в отличии от Вас и желаю не заглатывать,а пережовывать☺️ информацию)

Александр Ефимов

Спасибо

Марина D

В Австралию хочу,но без денег туды не добраться....

Александр Ефимов

Ну я же не себе вопрос задал)

Марина D

А поддержать беседу?)

Александр Ефимов

Искюзюмуа мадмуазель,а я и не знал что у нас беседа)

Марина D

Значит я ошиблась...сорри)

Александр Ефимов

Вооот в этом ваша и загадка...Чуть голову склоня,в тихой благастлоности..И резко верх метая Венеры взор)

Ан
Аня

О целях не говорят , к ним стремятся и добиваются)

Александр Ефимов

Вижу,Вашу целеустремленность)

Ан
Аня

Я рада что у вас зрение не ушло в минус )

Солоха

Оскар! Хочу чтобы мой сын таки получил Оскар...)))

Елена Захарова

Научить и помочь ребёнку жить в этом мире

Мирия.

Тока материальные. Возраст понимаете ли.