Татьяна Неизвестная

Вопрос к мужчинам: вас сильно раздражает ревность любимой, или вопросы о том где вы сегодня были и кто эта новая девушка у вас в друзьях?

Ответы · страница 13
Геннадий Батькович

Блин,да вы смотрю решили начать именно с ревности,спросите ещё почему от меня пахнет женскими духами.. 😉

Александр Парпаев

нет, она беспокоится обо мне, о нас, и не хочет чтобы кто-то разрушил этот мир - наш мир, её и мой, вот и всё.

Александр Зыков

Из практики: Бреюсь в ванной..Жена сама себя спросила,сама себе ответила......из ванной вышел разведенный

Александр Зыков

догадайся сама твой последний абзац

Татьяна Неизвестная

и кем же оказалась девушка? жена была права?

Татьяна Неизвестная

ну у меня 3:50 ночи и шутка через интернет как-то не передалась, извините...

Александр Зыков

США враждебная страна,с кучей агентов ЦРУ

Татьяна Неизвестная

да, ЦРУ - агентство в США, никакого секрета 😄 для кого враждебная, а для кого очень даже дружелюбная

Баба Александра

Да раздражает! А ещё бесит когда смс читают в телефоне и вообще лезут в моё пространство! ( Сыщики блин (

Баба Александра

я пока отревновалась! хватит!

Татьяна Неизвестная

погодите, у вас еще все впереди;)

Баба Александра

Буду ревновать если дети будут. А так нет! Просто так надоело! А если дети то им нужен Отец!

Баба Александра

поэтому и ограничила доступ ???

Баба Александра

Татьяна ограничила доступ к своей странице.

Анатолий Абрамов

жена мне не задает таких вопросов, не знаю. Я кстати тоже не задаю таких вопросов. Если любишь-то веришь

Владимир Истомин

Работаю начальником в женском коллективе, поэтому таких вопросов нет, а может быть у меня жена святая!

My-Mishka

Ревнуют когда не верят тебе или же когда не уверена в себе... Как первое так и второе очень раздражает...

Дмитрий Чепурных

А вас бы не раздражали такие же вопросы.Порой не имеющие под собой оснований,мы лучше уходим от таких,

Дмитрий Чепурных

уменя есть такая дама,даже общаться не хочется,это доводит до идиотизма,как взрослйы человек может так поступать.порой не зная его жизни.

Дмитрий Чепурных

Не надо никогда делать из человека ишака,самим отрыгнётся тем же.

Дмитрий Чепурных

не лезь на скандалы без надобности.

Татьяна Неизвестная

У меня не бывает скандалов

Татьяна Неизвестная

Мы все время вместе ибо оба работаем дома и видим друг друга 24/7, мы просто люди не скандальные

Татьяна Неизвестная

нормальный теоретический вопрос

Константин Мишин

Сильно, не сильно - но раздражает. Хотя как отличить ревность от простого интереса - не совсем понятно.

Константин Мишин

А Вам-то зачем ? 🙂 Вас ревнуют ? Вообще, дело серьёзное.

Татьяна Неизвестная

Нет, я просто по натуре ревнивая и мне всегда было интересно

Константин Мишин

Понятно 🙂 Видите ли, реакция-то будет практически одинакова - хоть есть у Вас основание, хоть нету. По крайней мере, если не совсем идиот. Но судя по Вашему фото, идиота рядом с Вами быть не должно 🙂

Она такая смешная когда ревнует, но лучше всё сразу объяснить что бы она себе нечего не напридумывала

Т Р

чет и в голову такого не придет о вопросах тут поднимаемых-дружат-ну да и нормально..не враждовать же..

Ми
Михаил

Вопросы то сами по себе не раздражают, а вот то что за ними может последовать ....дае и подумать страшно

Ed Black

Смешило обычно 🙂 а с новой подругой нет такого, может она умная 🙂 а может доверяет не только на словах!

Марат Салиев

Конечно, но когда эти вопросы перестают задавать, тогда возникает вопрос к партнерше, и именно такой.

Марат Салиев

Продолжать задавать вопросы, но гораздо реже.

Валерий Чикало

...Ревность в умеренной дозе даже приятна.... А когда с перегибом, то...жалею, что нет под рукой топора....

Андрей Струков

Не то чтоб раздражает....забавляет очень, хочется делать снова и снова...чтобы лопнула от ревности ))))))

Личинка Рака

Ну, это как минимум приятно, потому что можно быть уверенным на 90% что мы не безразличны данной особи.

Алексей Башкирцев

Раздражает, когда задают вопрос - дорогой, а что эта за новая девушка, которая с тобой у нас в кровати?

Олег Ос

не то что б сильно раздражало, но как-то не хочется делится с партнершей где был, что за девушка и т.д.

Олег Ос

ну как-то это личное мужчины---зачем знать партнерше-то?!--если надо он и так рас кажет

Татьяна Неизвестная

Не знаю, у меня от партнера секретов нет

Олег Ос

да согласен---но мы разные и не всегда кто то хочет (может) рассказать своему партнеру про кого то другого или другую

Олег Ос

правильно----но мот я и не прав

Татьяна Неизвестная

Не знаю, все зависит от вашего характера

Олег Ос

да--- воще то я не очень люблю рассказывать ---правда меня не сильно раздражают вопросы партнерши

Аркадий Южный

Это нормально, ведь ревность никто не отменял. Хотя было бы лучше, если не задавали лишних вопросов))