Татьяна Неизвестная

Вопрос к мужчинам: вас сильно раздражает ревность любимой, или вопросы о том где вы сегодня были и кто эта новая девушка у вас в друзьях?

Ответы · страница 2
Лисиц Рыжий

Ревность всегда ужасна...если мужчина думает головой, а не хмм...другим местом, то Вы никогда не узнаете о том,случилось ли то, чего Вы боялись...а уж тем более, если ревность беспочвенна...
Но некоторых мужчин ревность только подогревает...

Key Short

я девушка, но даже для меня это чрезмерная подозрительность, мужики любят свободу! Их польщает тот факт, что вы им верите. НО высок шанс "загулянья", поэтому иногда нужны меры. Ушла на ночь глядя и не вернулась — пусть поймет, каково это.

Денис Викторович

Вообще нет, Но! Походу диалога когда девушка начинает говорить об "измене" и то, что парень якобы перестаёт уделять ей внимание, то тогда да. Это начинает сильно сходиться на дальнейших отношения. Что обычно и приводит к потери девушки.

}{Отт@бы)Ч

Отношения должны изначально строиться на доверии: если ты не доверяешь человеку - это уже не отношения... )) А ревность...тоже должна быть, но только в малых дозах, "для профилактики":.. чтобы человек чувствовал что не безразличен))

}{Отт@бы)Ч

Что именно в сказанном непонятно?

Надежда Устинович

Хоттабыч -профи,правильно размышляет,побольше бы таких мужчин.

Павел К

Нет. Если люди друг друга любят, то они всегда могут всё спокойно обсудить. И будут оба развиваться - один станет меньше давать поводов для ревности, а второй начнет учиться ревность преодолевать, доверяя любимому человеку

Твоя Love In Твоём Hearт

)))) спосибо за классный вопрос лично я обожаю когда моя ревнует хотя у меня никого нет ведь признак ревности это любовь если любит значит ревнует или не хочет потерять !!! ну а на вопроссы отвечать очень сложно и раздражает !

Назар

Ревность это признак того, что ты ей (любимой) вовсе не равнодушен) ... "Дорогой, где ты был" - в принципе нормально, но когда идет шквальный и мозговыносящий допрос "сотрудника НКВД", то тут раздражения конечно же возникают.

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

не сильно, это надо принять как данность)) есть люди ревнивые, есть и вовсе не ревнивые ( правда такие есть) при том любящие. А если будет нудеть и раздражать, можно и сменить партнёршу на ту самую новую девушку в друзьях)))

Татьяна Неизвестная

А где гарантия, что та самая девушка в друзьях не окажется хуже? ))

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

а потом и её поменять можно, в чём проблема то? когда тебе 20. ты не запариваешься на таких мелочах))) А вообще - это вопрос доверия, и практически любую проблему можно решить разговором вдвоём. только вот не всё этого действительно хотят.

Forever Alone

коггда у меня есть девушки я других не добовляю и они ко мне не добовляются,по скольку я с ними не флиртую когда занят! а если ревную необосновано,то сперва бесяит и ругают...но сам не мирюсь,потому знаю,что не виноват!

Владимир Значков

Нет, так как я сам такой))) вот только лучше себя сдерживать в любопытстве. Задаваемые мне вопросы я могу расценивать как повод для ссоры, а это говорит о том что ты кого-то нашла и крайнем в этом хочешь сделать меня)))

Владимир Значков

))) ну вопрос то поступил в обсуждения? Значит что то смущает)))

Татьяна Неизвестная

Вы, наверное, не прочитали ту часть где было написано, что вопрос теоретический

Владимир Значков

))) да наверное. А вы точно любопытны)))

Владимир Значков

А что ещё вас интересует в отношениях?

Татьяна Неизвестная

многое, как-нибудь задам все имеющиеся вопросы

Ко
Константин

нам та что переживать не мы же ревнуем, спросили отвечаем... а ревност с поводом и ревность без повода вообще не отличаются, просто есть те кто честен и не париться а те кто дейстивельно грешен вот и вся разница!!!

Ольга !

Смс от мужа жене «Дорогая, я сломал ногу – открытый перелом, Настя отвезла меня в больницу, врачи наложили шину, сказали, что вовремя обратился, иначе могли ампутировать ногу» ... Смс от жены : «Кто такая Настя?»

Кравцов Владислав

Иногда очень. А чаще понимаю - где ж найти достойную замену. У нас тут посчитали 1000 мужиков на 1143 женщины, а сколько из мужиков голубые, пьяницы и больные не указано. Так что законные переживания у слабого пола

Serian Petrosyan

esli jenshina xaroshaya jena a v postele xoroshaya lyubovnica mujchina nalevo ne poydyot. anekdot-muj prexodit domoy utrom jena preglashaet v kuxyu zavtrkat i predlagaet est raznocvetnoe eyco i posle sprashibaet ti el raznocvetnoe eyco a na vkus ani raznie bili. muj net .jena esli na vkus odinakovi ti pochemu k drugi babam idyosh .muj dura na vkus odinakovi a cveta j raznie.

Serian Petrosyan

ne vcegda esli v dome uyutno a v postele xorosho a mjik idiot na levo togda on vas ne lyubit

Татьяна Неизвестная

мой налево не ходит и не ходил, контингент другой)

Rusl

не раздражает, а напрягает и создает некоторый дискомфорт, поскольку, с одной стороны, не хочется врать, а с другой, крайне сложно придумать ответы на эти вопросы, а где я сегодня был и кто эта новая девушка

Татьяна Неизвестная

а вы за ними не сможете ухаживать?

Rusl

дык за убийство срок длительный полагается, а детей автоматом в детдом

Rusl

поэтому убийство отменяется

Татьяна Неизвестная

что все-таки сам пришел к правильному решению

Rusl

да я давно этой т.зрения придерживался

Мишаня Боднар

А не надо повода подавать а так если честно то она раздражает только тогда когда у самого настроение ни айс и тут еще и она начинает ! Есть один способ сразу заняться СЕКСОМ и все встанет на места свои!!!

Вячеслав Федореев

Да очень раздражали потом Развелся и полегчало а потом оказалась что ревнуя меня и постоянно вынося мне мозг она сама гуляла вовсю. Семья должна быть построена на доверии нет доверия не будет семьи

Дмитрий Евмененко

ну так у меня сейчас никого нет( а последние отношения были так ходил в любовниках, и еёревность раздражала донелзя потому как необосновано. а так вабще меня не ревнуют потоому как знают я верный)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ревность партнёрши - это неуверенность её в себе. Если она неуверена в себе - значит она не столь хороша - как я думал. Таким образом - ревность порождает то, к чему и ревнует - она сама себе роет яму

Татьяна Неизвестная

А может, она просто не знает насколько хороша? Или вы дали ей повод? Или она просто ревнивый по натуре человек и боится потерять любимого?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

причины ей ревности не помогут исправить последствия её ревности.

Татьяна Неизвестная

Ну в моих глазах такой партнер был бы недостоин меня

Владимир Черных Zlovlad_Ru

который не интересуется ПОЧЕМУ его ревнуют и не старается это исправить? Вы не думали, что ему проще найти ту, которая живёт более осознанно? Чем подстраиваться под эту девушку?

Татьяна Неизвестная

Не знаю, мы с мужем этот этап прошли еще тогда когда только начинали жить вместе 11 лет назад, его это ничуть не раздражало и он всегда считал меня самой лучшей, ему бы и в голову не пришло искать другую, ибо любит. А любящие не ищут других. И вот спустя 11 лет я давно не ревную, он достоит доверия.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я искренне рад за вас - вам повезло с мужчиной

Татьяна Неизвестная

Спасибо...однако и ему повезло со мной - я искренний честный преданный человек, который никогда не обманет и не предаст, он это ценит

Ядерный Гриб

Очень раздражает когда девушка ревнует по пустякам, даже если её предупрежадеш и ничего не скрываешь, а в друзьях у меня таких нет, так как я лишь в спрашке и почте, остальное передал либо удалил