Татьяна Неизвестная

Вопрос к мужчинам: вас сильно раздражает ревность любимой, или вопросы о том где вы сегодня были и кто эта новая девушка у вас в друзьях?

Ответы · страница 4
Максим Шевелёв

Вопрос интересный. Я считаяю если ревнует значит любит и боится потерять. Если не ревнует значит нет повода для этого. Она ему доверяет и не задает лишних и глупых вопросов.

Татьяна Неизвестная

Ну я сначала задавала много вопросов мужу и ревновала, ему наоборот было приятно и мы вместе уже 11 лет живем...

Максим Шевелёв

Это же хорошо. Молодцы. Ревновать ни кто не запрещал. У каждого своя психология. Кому то нравится кому то нет.

Максим Шевелёв

Задам тебе один вопрос. Можно

Максим Шевелёв

у меня такая ситуация. Мне нравится девушка и я ей нравлюсь. Мы периодически встречаемся. И как то подвез до дому ее подругу. И она как бы между делом спросила что когда вы уже будете жить в месте. Я у нее спросил к чему этот вопрос. И она мне ответила что когда они вместе встречаются и как обычно между собой секретничать начинают. И она как то сказала что тоже хочет жить как семья. Через некоторое время я подошел к ней и сказал переезжай ко мне. Будем жить вместе. А то бегаем туда сюда. И вот уже пол года не могу дождаться ответа. Да или нет. Она моложе меня на 10 лет.

Татьяна Неизвестная

Ну мне кажется, все очевидно, если бы она хотела жить с вами она бы согласилась и вам не пришлось бы ждать ответ полгода...

Константин Никитин

Во попал ваш вопрос. Вообще понятно такие вопросы, но есть такая вещь и лекарство от ревности, ээто доверие. Если любишь, довернешь и не ограничивает личное пространство

Вадим Яшин

Чем больше женщина ревнует-тем больше хочется гулять!...

Вадим Яшин

Я не женат,но я много вижу.(простите)

Anatoly Neshmonin

Не раздражает, если эта новая девушка совсем не интересует. Хотя... капля камень точит. Девушка может не интересовать, а любимая может за год, два, три... "плешь проесть" 🙂

Anatoly Neshmonin

Если интересно, изучайте вопрос.

Евгений Лескин

у меня ревность жены вызывает неудержимый хохот... до слёз... В доверии смысл существования близких людей. Ревность не имеет смысла - кто захочет, изменит. От как-то так.

Александр Рубцов

Очень!!! С одной стороны- мешает поглядывать налево, с другой стороны мужчину всегда раздражает излишняя назойливость в тех вопросах на которые он не хочет отвечать))

Александр Рубцов

Я, в свое время, всем своим женщинам с первого дня настой

Александр Рубцов

чиво и при любом удобном случае говорил, что спать с проститутками - это низко и грязно. Потом спокойно ходил в сауну с друзьями... И вы лукавите сейчас. Если б все было так радужно вы вряд ли б стали задавать такие вопросы...

Татьяна Неизвестная

Вопрос был на самом деле теоретическим, я по натуре ревнива и любопытна, но это вовсе не значит, что стану изменять, а муж - тем более, это не значит, что все радужно, просто измена - не наша стезя

Александр Рубцов

Очень за вас рад,честно. Только тогда теоретический совет. Не портите эти отношения излишней ревностью.Потому что самое обидное - это когда обвиняют в том чего не делал!И так хочется иногда сделать так, чтоб обвинения были обоснованными...

Татьяна Неизвестная

Не, это было в самом начале, 11 лет назад когда я еще не знала его так хорошо как сейчас...Я вообще ужасно недоверчива, но он мое доверие заслужил.

Stas Skachevsky

Ревность - иногда подбешивает, потому что беспочвенна - ведь полдивана уже заняты избранницей, и "новой девушке во френдах" ни при каком раскладе не светит их занять.

Stas Skachevsky

При этом до того лет десять состояли в степенной переписке, а как пару лет назад увиделись живьем - поняли, что друг без друга больше не можем :)И это ощущение стоит того, чтобы отказаться от кобеляжа.

Дастан Ускенбаев

ну например если спрашивает девушка кто что за друзь в вк надо говорить что ты ей не изменняешь и все твоих действиях нету никакой измены и не зменять самое главное

Александр Чернышев

Не раздражает, а заставляет задуматься: все ли я правильно объяснил моей половинке, или правильно ли я высказываюсь! Если ревнует...разбираюсь в себе...ищу причину!

Мат Рос

ну конечно! Что за помада на щеке?! Что за стринги в кармане костюма? Что за дамская сумочка на заднем сиденье автомобиля? Это ж такие невинности! Очень раздражает.

Гена Яковенко

Мне пока везёт:гол как сокол,поэтому не завёл,не приобрёл и не нашёл...Немного странные слова,особенно для выражения по отношению действий сдевушкой,ну да ладно)

Сергей Дяченко

конечно раздражал поначалу...а потом привык-это как на работу ходить...просто наверное у человека какой то комплекс по этому поводу есть..что ж её за это-убивать?

Ромчик Сердюк

У меня принцип я не лезу в жизнь девушки, вертуальную она в мою. А насчет как дела как день провел где был и с кем, это интерес ее чтобы знать больше про меня, я за.

Виталик Черносвитов

главное на эти вопросы правильно в спросить.надо это делать спокойно не давя на него и так кок будто вам всё ровно,тогда он и сам расскажет.а так это всех бесит.

Петр Фигловский

Нет.ревность по священным писаниям это плохое качество.это не доверие по отношения к другому человеку.если вы не доверяете то чего в этом может быть хорошего

Кузьма Гапоненко

нет, не раздражает, на любой вопрос могу дать любой ответ. Тем более, что я уже сказал о встрече с друзьями и до скольки мы посидим. А эта девушка - одногрупница.

Nj Aka Jiwfahu

Парни бывают и неадекватные. Хотя раздражают подобные вопросы всех, это уж точно. Просто адекватные сможет по-человечески и с пониманием к вопросу отнестись

Nj Aka Jiwfahu

Тебе повезло больше, чем мне

Nj Aka Jiwfahu

Отсутствие ревности учит верности. Простая мудрость, имеющая место быть. Главное, чтобы другая половинка этим не пользовалась

Татьяна Неизвестная

Ну я ревнивая и при этом очень верная

Nj Aka Jiwfahu

Уоу. Твоему избраннику повезло (или повезет). Я тоже предельно предан, но чересчур ревнив

Андрей Саклаков

Абсолютно не раздражает, так как иногда вопросы по сути подчеркивают интерес к тебе со стороны девушки, а значит ты ей не безразличен.... 😄 Все хорошо в меру...

¤¤¤Sniffer¤¤¤™ Xd

есть не много но ревность должна быть но в умеренных количествах ревность как змеиный яд для любви если по чучуть то полезно а если много то он просто убьет

Александр Попов

Если у двух людей большая любовь, то эти вопросы отпадают сами собой. Когда очень любишь, значит веришь человеку, а если веришь, зачем, почему такие вопросы?

Татьяна Неизвестная

Человек может бояться потерять любимого из-за предыдущего горького опыта, например

Александр Попов

Вот потому горький, что любви не было, а была просто ложь.

Татьяна Неизвестная

может, у одного была настоящая любовь, но не взаимная

Александр Попов

Совершенно Вы правы я это и имел ввиду!

Александр Попов

Удачи, здоровья и поменьше горьких случаев в Вашей жизни!

Анатолий Лапшин

Вопрос не очень понятен. Партнёры бывают как в сексе, так и в бизнесе. О женщине-друге лучше почитайте у лорда Байрона в Дон Жуане "Нет лучше друга женщины..."