Михаил Вантеев

как вылечить гипертонию

Ответы · страница 5
Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).это догонишь?

Дмитрий Макаров

сам мучаюсь...на время можно давление понизить, опустив руки по плечи в холодную воду и шею с лицом в холодной воде умыть...мне помогало и засыпал легче..

Миша Kомаров

смотря в чём её причина. а их множество. и далеко не всегда выход правильный образ жизни и т.д. лично у меня были проблемы с почками, вылечил,всё прошло.

Олег Шпилев

Только поняв механизм её воздействия и обратной связи... Кровь густая, сосуды нормально не работают... Нет процесса нормальной оборачиваемости крови.

Сергей Иванов

Столовая ложка сока калины снизит давление на 10-15 пунктов. Через 10 дней - просто начнется саморегуляция и восстановление. В отличие от черноплодки.

Сергей Иванов

Это практика, переданная от деда. Никто не жаловался. Пробуйте, хуже не будет. Или пейте свой коринфар с энапом

Михаил Вантеев

Это моя мама потребляет,а не я! У меня нормальное давление

Михаил Вантеев

Вот почему мой папа умер от инсульта, мама с давлением работает, а я в норме?

Сергей Иванов

Ближе к природе и работать по принципу устал - отдохни, надоело - переключись

Михаил Вантеев

хотите честно расскажу почему?

Марат Яруллин

В первую очередь здоровый образ жизни- не курить, не злоупотреблять алкоголем,спорт, баня, закаливание, правильное питание, чаще быть на воздухе...

Сергей Федотов

Гипертония не лечится,а контролируется! Под присмотром врача-кардиолога подбираются лекарства,регулярный приём которых выравнивает давление.

Михаил Вантеев

стабиллизирует, хотите сказать?

Сергей Федотов

Да-да,именно стабилизирует,только с одним Л...

Ольга Панихина

Не возможно вылечить.Только Богу это под силу."И никто из жителей не скажет:"Я болен".Народу,живущему в той земле,будет прощен его грех."(Исайя 33:24)

Светлана Савельева

Собой нужно конкретно заняться,диета (соль,гипохолестериновая),физическая активность,сон полноценный и только потом медикаментозное лечение.

Ольга Едигарева

Здоровый образ жизни, меньше стрессов и обратить внимание на остеохондроз (особенно шейного отдела) и конечно контроль давления. Здоровья вам!

Светлана Оспанова

не есть мясо, сладкое, жирное, не ужинать,ходить пешком, не курить, а пить можно в меру и прописанные лекарства пить по графику. пить отвар лавра

Анатолий Лисовский

До минимума снизить употребление соли. Воды не больше 1,5 л в день. Ничего жареного, жирного, солёного, острого. И регулярно показываться врачу.

Татьяна *

я похудела на 25 кг..... давление поднимается только на очень плохую погоду или очень нервную ситуацию, а так стало пониженным, по утрам кофе пью

Lev Priorov

Это сказки , что ее можно вылечить .Замедлить ее тлетворное действие и облегчить состояние можно . Рецептов тысячи , в том числе и в интернете .

Ольга Скрынникова

С подобными вопросами к врачам, а не на сайт. У каждого индивидуальный организм, и то,что подходит одному,совершенно не годиться для другого.

Галина Странникова

так вроде это уже не излечивается. просто уже надо придерживаться определенного образа жизни... и не жрать, не пить и не курить что не попядя

Михаил Вантеев

мало того что у Вас фото отсутствует, Вы еще и хамите народу на странице! Научитесь элементарному и уже тогда, пожалуйста советуйте. С уважением Михаил.

Галина Странникова

А я и не хамила. Видимо с хамами еще не доводилось встретиться! Не нравится - не задавайте такие вопросы. Думаете, что здесь одни медики сидят!?

Галина Странникова

Ой! А от склероза я знаю... по ТВ реклама была! Винпоцетин! Ну или что-то в этом роде!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

попробуйте зеленый чай мате и по привязывайте на руки на запястья красные нитки,только не принимайте лекарство будет резкий спад давления

Анастасия Андреевна

Если у вас есть лишний вес,то его нужно скинуть,он играет большую роль в данном заболевании,а вообще правильно питаться и слушаться врачей

Михаил Вантеев

привет! С Праздником всех ваших мужчин!

Qwerty Qwerty

попробуйте позаниматься пранаямой. очень действенная методика. только никакой перегрузки - лучше недоработать, результат все равно будет

Виктор Григорьев

Мне как то одна врачиха(она не врач,а именно -врачиха)рекомендовала бросить курить и ваё гипертонию как рукой снимет.Больше я к ней не хожу.