Вячеслав Казаков

Жена - мужу:Слушай,захожу в подъезд ,а там шуба норковая.Померила-мой размер.Муж:Да ,тебе везёт.А мне почему-то нет.Достаю вчера трусы из-под подушки-..............?Вставьте

Ответы · страница 2
Людмила Диденко

а они не моего размера

Вячеслав Казаков

ок.Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Эльмира Фассахова

Померил не налазят....)

Вячеслав Казаков

Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?

Ирина Шевалгина

И не мой цвет и размер

Вячеслав Казаков

ОК.Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Ирина Шевалгина

Я не умею быть такой смекалистой. ..Извините ☺

Овчинникова Неля

и те большого размера

Вячеслав Казаков

ок.не мой размер.Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?загадка

Галина Рудновская

не мой размер- велики.

Вячеслав Казаков

ок.Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Татьяна Леля

А размерчик то не мой

Вячеслав Казаков

ОК.Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Татьяна Павельчук

Женские оказались!)))

Вячеслав Казаков

не мой размер.Сидит девушка,а вы не сможете сесть на её место,даже если она встанет и уйдёт.Где она сидит?

Вячеслав Казаков

на коленках у любимого.

Вячеслав Казаков

Карандаш положили на пол и попросили несколько человек перепрыгнуть через него.Никто не смог.Почему?

Вячеслав Казаков

куда положили?думать.

Вячеслав Казаков

к стене

Нажия Идрисова

померил _мне большие

Вячеслав Казаков

ОК..Бывает стоячий,бывает висячий,бывает холодный,бывает горячий?

Вячеслав Казаков

на д......

Вячеслав Казаков

душ.ок.Ухожу готовить на ужин шарлотку-пока девчонки.

Ирина Лысенко

А размерчик не мой))))

Николай Богомазов

Маловаты оказались.

Ирина Тюмень

а они мне большие!))))

Вячеслав Казаков

ок.пора на горшок и баиньки-поздно уже.

Куколка.

а они не мой размер.

Марина

сдаётесь или подумаете?)

Вячеслав Казаков

СДАЮСЬ-НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОГО.

Марина

беременная Сара)))

Вячеслав Казаков

КРУТАЯ ЗАГАДКА. А ТАКАЯ-НА 1 ЯМКЕ МНОГО ЯМОЧЕК?

Марина

Ой,вы же ужин хотели идти готовить!) Вы готовьте,а я подумаю!)

Галина Золотарева

а они не мой размер?

Вячеслав Казаков

ОК.весь день копала,его не было,а к вечеру пришел и в кровать повалил?

Ра
Разия

размер не подходит

Жгучая Крапива

а они мне маловаты

Вячеслав Казаков

ок.Хорошие привычки продлевают ......., а плохие делают ее ...........?Вставьте слова.

Вячеслав Казаков

ок.Уроки сделаны......!!!Мать охрипла,дочка оглохла.Собака пересказала.Соседи .......?

Вячеслав Казаков

ок.выучили наизусть.

Несу_Свет

Примерил - велики.

Вячеслав Казаков

ОК.Армянское радио спрашивают-как правильно-сратастат или стротастат.?

Несу_Свет

Не знаю

Вячеслав Казаков

ДИРИЖОПЛЬ

Tamilla--Shafag Haciyeva

neinteresniye,nikcemniye voprosi

Вячеслав Казаков

Ты не забыл,что должен мне 2 у.е.?Извини,еще нет.Дай мне время и я обязательно.........?.?

Сергей Нечухаев

Не мои- Моего шефа

Вячеслав Казаков

ОК.Ни что не стоит нам так дёшево и не ценится так дорого как .......?

Мария Гришина

не приходит на ум

Вячеслав Казаков

НЕ МОЙ РАЗМЕР

Александр Вольхин

Не мой размерчик.