Александра

Сегодня из-за сильного дождя и ветра не работает телек у всего подъезда. Соседи все идут спрашивать в чем дело? Я не знаю. Я его не смотрю!!!. Откуда такая привязка к ящику? Ребят, дел больше нет никаких?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в инете не смотришь тоже? инет то работает ты не заметила разницы, а откажи он будешь вайфай тыкать или провол типо где ты сука, работай 😂 а телека у нас 4

Александра

в инете только кино и новости проглядываю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по телеку они же плюс сериалы и плюс шоу, ну и конечно реклама

Ев
Евгений

Если убрано и постирано, приготовлено и куплено- почему бы и нет?

Евгений Шамраев

Может вместо ящика они хотят посмотреть вас

Александра

каждый день видят

Евгений Шамраев

Ну может видят недостаточно

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

оно и видно что несмотриш

Юр ..Спб

а что делать то?

Александра

я вон танцую

Юр ..Спб

хорошо,а мне что делать?