Марина Елисеева

мудрость приходит с годами?

Ответы · страница 10
Ольга Новикова

Мудрость приходит со старостью,а иногда старость приходит одна)))

Максим Данскир

Опыт,а мудрость это способность анализировать уже произошедшее.

Алекс Венцель

Она приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...))))))))))

** Катерина **

Неее, с годами приходят болезни и маразм . А мудрыми бывают и дети

Надежда Генералова

Да.Не видела ни одного ребенка мудрого.Умных видела,а мудрых нет.

Гражданин Мира

мудрость приходит с опытом. с годами приходят болезни и старость

Ni
Nikolaus

Беда ходит по людям не по годам! Горе от ума! Старческая Деменция!

Александр Матвеев

В принципе да. Я не встречал мудрых детей, умных - да, но не мудрых

Ruslan Kz

Наблюдаю что в последнее время к людям Годы приходят сами одни...

Озорной Чертик

ага...и старость с ней... а мудрость нужна в молодые годы больше...:)

Андрей Чернявский

Нет. Седина и морщины приходят с годами.)))С опытом она приходит.))

Ровшан Агаев

мудрость приходит с хороводом ослов, вокруг которых живешь 😊

Че

с годами приходит маразм, а мудрость - она либо есть, либо ее нет)

Жизненный

мудрость приходит от Бога... сами года не дают такую привилегию..

Олеся

А глупость сопровождает всю жизнь, даже если приходит мудрость

Эдуард Зарщиков

Мудрость приходящая с годами - это опыт глупцов........ Я так думаю

Олександр :)

Седина на висках не признак ума,придурком можно быть и в 50 лет ))

Сергей Коршунов

опыт приходит и то не все о нём помнят , какая им тогда мудрость?

Де
Дед'уктор

Мудрость приходит с пенсией. До неё , люли вынужденно косячат)).

Нинель

нет со старостью когда уже только на мудрые советы хватает сил