Марина Елисеева

мудрость приходит с годами?

Ответы · страница 5
Да
Даир

В основном так,либо по потере родного человека когда потом становишься самастоятельным!

Василий Бобровник

В принципе опыт в жизни приходит с годамы. Мудрость что-то иное от природы сказал бы так.

Igor Gr

...мудрость-это когда уже не хочется иметь приключения на задницу и массовика затейника

Читатель

Одни люди с возрастом умнеют (или, как у вас, мудреют), другие просто становятся старше...

Владимир Ляпин

"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один" (Жванецкий)

Зия Шарапчиев

недавно кому то писал,мудрость приходит с возрастом,но иногда приходит только возраст)

Vera Yarashevich

Зачастую мудрость приходит в том же возрасте, что и маразм( это шутка)😀 😀 😀

Юрий Кудин

Кто Вам это сказал? Если всю жизнь прозаниматься ерундой откуда мудрость то возьмется?

Олег Анатольевич

не всегда.как много еще есть старых дураков и они опаснее молодых,ибо уже неисправимы!

Васильевич

С годами приходит опыт. Доже маленький ребенок по своему мудр-просто опыта не хватает.

Татьяна Додонова

"потому что мудрость лучше жемчуга; и ничто из желаемого не сравнится с ней." Притчи 8:11

Ulan Asankanov

Мудрость приходит не сгодами, а сопытом!

Владимир Ефимов

С годами приходит только старость тела, а мудрость приходит с прожитыми жизнями души.

Александра Куценко

да после того как жаренный петух по маковке поклюёт не раз или когда грабли кончаться

Дмитрий Каракозиди

Если верить СМИ....кругом объегоривают стариков....То по моему с годами растет тупость.

Анжела Муратова

обманывают не глупых,а тех кто думает про них гораздо лучше,а обманщики просто не оправдывают доверие

Дмитрий Каракозиди

Обманывают разные и разных, и по разному.

Николай Шоломон

Нее шишки приходят с годами, кожа дубеет, а все равно хочется верить в человечность.)))

Дмитрий Василик

Скорее старость,а мудрость с тем что ты видел понял принял можно и за короткое время!

Анжела Муратова

согласна

Вася Пупкин

Совершенно верно. Хотя мудрость некоторых молодых людей с Кавказа приятно удивляет.

Ксюша Ярощук

МУДРОСТЬ ЭТО умение правильно пользоваться опытом, который приобретается с годами!

Сергей Выгнанный

Она может прийти а может и нет. Это зависит от того как человек проживает свою жизнь.

Лёха Скоробогатько

Нет, с количеством приобретенного опыта в результате различного рода деятельности

Лёха Скоробогатько

Но чем старше человек тем он больше накопил опыта (если ж стремился к этому). Так что не всегда старый значит мудрый

Дева...!!!

молодец..хорошо объяснил..спасибо