Марина Елисеева

мудрость приходит с годами?

Ответы · страница 6
Юрий Иванов

МЫслить по часу даме скучновато, полезно освоить сыроедение методом проб и ошибок.

Володя Маслов

так должно быть, но была поговорка: юность не без глупости, старость не без дурости

Сергей Сергеев

Солидный возраст да, а мудрость бывает просто и не успевает, век человека недолог..

Сергей Горталов

Бывает, что годы приходят одни. 100% гарантии приобретения мудрости с возрастом нет.

Странный Тип

мудрость это жемчуг в раковине а опыт знание и самообладание откроет эту раковину

Николаич

Если туп как дерево,родился баобабом- то будешь баобабом тыщу лет ...пока помрёшь...

И.
И.и

Не у всех. Более того с определенного возраста мудрость уходит с годами уже у всех

Евгений Крутихин

Да, чем старше становишся, тем лучше начинаеш осмыслевать многие вещи и ситуации.

Алекс

а если ты ещё молодой директор то у тебя СТОЛЬКО МУДРОСТИ ЧТО ВСЕХ МОЖНО ПОУЧИТЬ))

Геннадий Алпатов

Нет, от умения учиться и делать выводу. От старческого маразма мудрости не будет.

Александр Дубков

Далеко не всем. И не надо надеяться на возраст, надо идти к мудрости сознательно.

Вл
Владимир

Мудрость сама не приходит, она зарабатывается трудом и физическим и умственным.

Svetлый

иногда прилетает бизнес-классом, а иногда так и не доходит до пункта назначения

С№
Срп №3 Зягэ

Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.

Watchman Watchman

блин ... столько СЕДОЙ молодежи вокруг !!!! у Макаревича есть песня на эту тему )

Колесников Олег

мудрость приходит конечно со временем, но от качества стремления характера.

Яна Баштар

Она приходит к человеку с генами, а прислушивается он к ней не всегда сразу...

Руслан Б.

Скорее улетучиваеться та легкость с которой мы шли навстречу приключениям.

Роман

Семи мильными шагами,и здоровье провожает,с ним раздумывать не приходилось

Евгений Викторович

Нихрена... У большинства возраст приходит один, надолго обогнав мудрость... ))