Ол
Ольга

Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, а попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог...

Ответы
"отец Fёdоr"

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но… ругается очень.
- И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет.
Подумал - и засунул его в холодильник.
Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина.
Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь,
и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!!
Мужик , растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, еще тише:
- Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Илья Южанин

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Вероника Ветлугина

В дверь стучит грабитель, ему отвечает малыш:- Кто дома? - Миша. - Сколько Мише лет? - Три года. - Открывай! Малыш открывает, а за спиной стоит трехлетний Миша- алабай...

Ирина ******

)))

Вероника Ветлугина

В любом случае вору не повезло!

Александр ))

Потешно!! Привет Аринушка, настроение бодрое смотрю, анекдотами расшвыриваетесь...

Ирина ******

Доброе утро Александр)))Аха вчера вроде отмучалась)))Ну отчеты на 30 листах..и таких 7)))Думала крышу снесет...Но пока жива-здорова)))Только работать не кайф...

Ирина ******

))

Александр ))

Весна на дворе, кому сейчас легко!!! Поздравляю с успешной сдачей ТАЛМУДА!!!

Ирина ******

7 талмудов)))в том-то и дело)))

Александр ))

Прошу прощения!!! Скоро новые пойдут...

Ирина ******

))

Сергей Лукьяненко

КАК ВЫСКОЧУ КАК ВЫПРЫГНУ -ПОЛЕТЯТ КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ

Юрий Доценко

бульдог собака нонче декоративная.. вот бульмастиф....

Морок

а у меня кошка, правда она хуже всякого бульдога

Асель Шатекова

вот и учи после этого попугаев говорить

Мишаня Борзов

оборотни уже и с перьями...) докатились)

Ирина ******

)))

Ан
Анастасия

а у меня - только улитка, из питомцев)))))

Мария Вихляева

это конечно оочень интересно,но старо

Расена

и анекдоты бывают бородатые...........))

Мария Зверева

замечательно.., называется - попал....

Йо
Йож

))

Анатолий Горбунов

слышал только в конце Кеша ...... фас!

Misha Verbin .

STMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAO

Катя Завитаева

ну тогда вору непоздоровится!!!!))))

Татьяна П

смешно, кажется такой ералаш был

Оксана Боровкова

хииииииии....хороший анегдот))))

Guillermo Le?n (Близнецы)

Очень хорошее чувство юмора.

Надежда Лашманова

класс!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

😄 фаааааас!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ух,какая ты...строгая)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чаво йто??)))))))))))))))

Му
Мурочка

душа паХостей просить!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))