Ольга Горбунова

что в вашем понимании является святостью?

Ответы
Елена Дальниченко

Святой - отделенный от греха. Не имеющий ничего общего с грехом.

Ольга Горбунова

правда!Бог свят и призывает к святости Свой народ, иначе невозможно войти в Его Царство и узреть Его

Лариса Кудрина

То,что вызывает восхищение,к чему даже не смеешь прикоснуться.

Ольга Горбунова

это духовная, нравственная,непорочная чистота в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Татьяна Косовская

Жизнь по заповедям Библии и даже больше...

Ольга Горбунова

да. так святость - это отделенность от греха, и стремление к духовной, нравственной,непорочной чистоты в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Анна Чутчева

То,через что никогда не переступишь

Ольга Горбунова

Анна Чутчева

Оля,если Вам это удаётся,то вы исключение из правил и абсолютно счастливый человек.

Ольга Горбунова

человеку невозможно быть безгрешным, но есть путь освящения - стремление к святости.Бог свят и призывает к святости Свой народ, иначе невозможно войти в Его Царство и узреть Его

Miss Kasillias!! ***

затрудняюсь дать полный ответ

Ольга Горбунова

духовная, нравственная,непорочная чистота в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Нина ****

жить всегда по законам Божьим

Ольга Горбунова

да, но это никому еще не удалось... святость - это отделенность от греха, и стремление к духовной, нравственной,непорочной чистоты в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Нина ****

совершенно с вами согласна

Татьяна Бычкова

всё что связано с церковью

Татьяна Бычкова

нравится? Без квартиры скоро останетесь с вывернутыми мозгами

Ольга Горбунова

это все людские домыслы, точнее, клевета.Наоборот, я имею все, и могу даже приютить нуждающихся, если нужно А что насчет мозгов, то верующие для людей мира - "не от мира сего", потому что имеют ум Христов, очищенный от греха и обновленный

Татьяна Бычкова

да в этом ли мире-то живёте?

Ольга Горбунова

христиане живут одновременно в двух мирах - и в этом, бренном мире, и еще в Божьем мире, потому что Христос сказал:"Царство Божье внутри вас есть".Верующие люди не боятся смерти, потому что их ожидает вечная жизнь с в обителях Отца "Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя Господа нашего Иисуса Христа,

Ольга Горбунова

истинные христиане готовы и страдать за свою веру, и не стремятся, как другие получить все от жизни, прожигая ее.Их задача на земле - нести Евангелие всем погибающим в грехах, и освящаться самим "Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости, Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога"

Татьяна Первухина

е мое, наверне я не святая.

Ольга Горбунова

таких и не бывает, от человека требуется лишь стремиться к этому, прилагая все усилия.

Галина Викторовна

не важно Вам знать

Ольга Горбунова

N.
Natasha .

не делать грехов!

Ольга Горбунова

не грешить человек не может, но стремиться к святости должен - это духовная, нравственная,непорочная чистота в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Ольга Приданкина

чистота во всем

Ольга Горбунова

Елена Юрьевна Самсонова

самое дорогое

Ольга Горбунова

Бог верующих,отделенных для Него называет святыми, но это еще и духовная, нравственная,непорочная чистота в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Igor Swnikaev

искренность

Ольга Горбунова

Igor Swnikaev

праведное заблужение....мягкая пища

Ольга Горбунова

Бог свят и призывает к святости Свой народ, иначе невозможно войти в Его Царство и узреть Его

Igor Swnikaev

точно...только открытое сердце видит его всегда

Ludmila

shto to dannoe ot Boga

Ольга Горбунова

святость - это духовная, нравственная,непорочная чистота в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Райхон Щетилина

святой тот, кто отделен для БОГА от мира

Виктория

всё святое

Ольга Горбунова

Ким Алексей

безгрешие

Ольга Горбунова

это не безгрешность, а стремление к духовной, нравственной,непорочной чистоты в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Венера Васильевна

не думала

Ольга Горбунова

Фаина Белва

не знаю

Фаина Белва

ИЛИ САТАНА НАСЫЛАЕТ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ПОНИМАЕМ ИМЕННО ТАК, КАК СКАЗАЛ БОГ. КТО МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО?

Ольга Горбунова

да, люди могут и сатану услышать, если пытаются в одиночку разобраться...но для того, чтобы услышать Бога, есть еще Церковь - Его Тело, где Бог учит Свой народ этого есть

Фаина Белва

И В КАЖДОЙ ЦЕРКВИ ПРИХОЖАН УВЕРЯЮТ, ЧТО ИМЕННО ЭТА ЦЕРКОВЬ ОТ БОГА, А ОСТАЛЬНЫЕ- ПОРОЖДЕНИЕ САТАНЫ.. ИСТИНЫ НЕ ЗНАЕТ НИКТО КРОМЕ БОГА И ЭТО СКРЫТО ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ.

Ольга Горбунова

если в вас живет Дух Святой, то вы все равно найдете церковь, где вам в свое время откроется истина

Фаина Белва

Я СВОЮ НАШЛА)))))))))) БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Николай Жариков

не знаю

Ольга Горбунова

да, Бог отделенных для Него называет святыми, но это еще и духовная, нравственная,непорочная чистота в поведении, в мыслях, в речи и чувствах.

Ирэн Sunshine

не наю

Ольга Горбунова