Со
Соцзащита

А обмен энергиями между двумя, это явление от бога?

Ответы
Юр
Юрий

Обмена энергиями не существует. Есть потеря энергии вовне, где её кушают паразиты, и люди воспринимают это явление как обмен энергиями. Но если это обмен, почему оба чувствуют себя не наполненными друг другом, а опустошёнными в этом процессе?

Со
Соцзащита

Опустошения нет, есть опьянение, а с паразитами я согласен

Юр
Юрий

Опустошение не только есть, но оно очень сильно ощущается. Проблема только в том, что человек в этом состоянии не берётся сравнивать себя наполненного энергией и себя потерявшего часть энергии. Хотя бы тяжести потягать, например. Сразу увидел бы разницу.

Abysso Surge

Это Закон "Равноценного обмена" устанавливающий гармонию во Вселенной. Игра противоположностей Инь Ян.

Владимир Зарубин

Только,как любое полезное яаление от Бога,если им неверно пользоваттся,оно будет во вред.

вс
виктор соловьев

Все кругом преобразуется образуя гармонию.не случайно раздельно созданы М и Ж..Ян и Инь..

Виктор Косачёв

Нет бля короткое замыкание в сети.

Катя Иванова

Бога нет. Эмоции чувства это база.

Ко
Кончита

не знаю Это все таки биология

Со
Соцзащита

Кончита знает

Ко
Кончита

Да

Татьяна Черненкова

От природы Матушки))

Евгений Бриг - Снежин

Муж рассказывает в кругу друзей про вчерашнюю ссору с женой:
— И за кем же было последнее слово?
— Понятное дело — за мной! — гордо говорит он — Я сказал:
— Хорошо, покупай...

Ле
Лена

Дар Божий скорее....

Гриша

так, все от Бога...

Евгений Бриг - Снежин

Ро
Роза.

Да хоть от чего

Со
Соцзащита

Как это?)

Ро
Роза.

А Бог - это как?)

Со
Соцзащита

Ну случайность же

Ро
Роза.

А вот и Нет ☝️😊

Со
Соцзащита

Да вы что!!!

Ро
Роза.

Мы точно о Божественном деянии?

Евгений Во-Ин

или от дьявола

Юлёнка)))))

эт контракт😉

Со
Соцзащита

Правда?)))

Юлёнка)))))

подняла правую руку...)

Галина Локтева

Это контракт.

Павел 2000

Жидкостями?

Ой Ля Ля

Высшее , да

John Altero

Это физика

Не
Незнакомка

Возможно

Владимир Фефилов

Физика...

~Восточная Сказка ~

Да