Ильхом Заявитдинов

Почему газпром национальное достояние а мы платим за газ???

Ответы
Юл
Юлий

Потому что нет у вас нечего обще-народного все давно разворовали в бандитском государстве не может общак принадлежать еще кому то кроме кроме воров в кремле и их алигархической опоры ....народ для них только рабы которые ...помогают им править и высасывать ресурсы -а во всех бедах винить не свою бездарную политику а весь мир .....

Галина

так Ваше Величество живет где ,в стране или в государстве в государстве по льготной, в стране по другой цене . .И ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ГАЗПРОМ ПРИНАДЛЕЖИТ СТРАНЕ ,А НЕ ГОСУДАРСТВУ .

Ильхом Заявитдинов

Каждый день долбят по зомби ящику , что национальное достояние

Галина

ТАК НА ТО И ЯЩИК ЗОМБИ

Nick Moslem

Потому,что по конституции народ уже не имеет никаких прав на природные ресурсы... А народ всякую хрень нёс в своих поправках к основному закону...

Сергей Логинов

Чтобы национальное состояние работало, его нужно национально финансово поддерживать, иначе оно не будет национальным достоянием.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где и кем это сказано или в каком положении прописано, что Газпром это национальное достояние?

Ильхом Заявитдинов

Это каждый день долбят по телику

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну где, киньте хоть одну ссылку, что Газпром является народным достоянием

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что Газпром национальное достояние а вот народ таковым не являеться

Валентина Рязанова

Платим это ладно , а вот доходы от продажи газа получают только не мы.

Владимир Ольшанский

Никто не уточнил,национальное достояние-это да,а какой нации?...

Th
Theodore

Потому, что он сам из скважины к вам домой не придет.

Ильхом Заявитдинов

Где то в газпроме кажись кожу изнащиваешь

Th
Theodore

Ошибаешься. У меня мозги есть, в отличие от подобных тебе

Ильхом Заявитдинов

Ну да - имя бота - фото мозга

Th
Theodore

Ты реально дурак или прикидываешься? А трубопроводы кто будет строить? А передаточные станции, где давление в трубе от 60 до 90 атмосфер нагнетается, будут по мановению волшебной палочки работать, без затрат электроэнергии и использования турбин? А зарплату рабочим-газовикам будет Папа Карло платить?

Виктор Шаламов

Исключительно для поддержания достояния в порядке.

Владимир Беккер

Потому что газпрому выгодно его продавать

Надежда Борисова

Да мы вот тоже задумываемся над этим

Маргарита Злющая (77Мск)

Не путайте национальное и частное.

Ильхом Заявитдинов

Кажись это куча людей которые называют себя нацией и живут в верху

Маргарита Злющая (77Мск)

Прошли времена, когда нашел мамонта, убил и он твой.

Та
Татьяна

это оно раньше было национальным

Ипполит Матвеевич

А почему вам ФМС паспорт выдает?

Ильхом Заявитдинов

Это вы же спросили - почему фмс паспорт выдает ...

Ипполит Матвеевич

Так мне действительно не понятно почему в РФ гражданам все того же РФ выдает паспорта миграционная служба

Ильхом Заявитдинов

Надо у них спрашивать или обратится к психологу

Ипполит Матвеевич

Обратиться кому?

Скромный Незнакомец

Почему, почему... ПОтомушта.

Юлия Пак

Так оно прихватизировано.

Андрей Евдокимов

А газ достояние газпрома

Особенная Особа=)

Газпром то?... Неее.

Natali Shelkovica

а для какой нации